02.06.2017

Google Cloud Platform Being Used в исследовании аутизма

cloud

Аутизм группы аутизма Говорит, принимает Гугл Cloud Platform так, дабы исследователи в мире имели возможность получить доступ к нему в одном месте для изучения аутизма.Как часть его усилий принести инновации альянсу геномики, Гугл предлагает применение несложного Веб-API, дабы импортировать, обработать, сохранить и искать геномные данные в масштабе, и комплект происходящих демонстрационных проектов с открытым исходным кодом, созданных около неспециализированного API, в соответствии с более раннему отчету о eWEEK. …

Инфекции татуировки, связанные с зараженными чернилами татуировки

инфекция

Некоторые чернила татуировки испорчены нетуберкулезными Микобактериями, которые могут вызвать серьезные инфекции, включая заболевания легких, проблемы с глазами, несколько инфекций органа и инфекции суставов, американская FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами), которому сообщают сегодня. …

Озабоченность E. coli по поводу салата от Долины Салинас, Калифорния

Долина Салинас, Калифорния, является теперь центром возможного нового загрязнения E. coli салата. До сих пор власти говорят, что они не получили отчетов людей, заболевающих. Несколько недель назад сырой шпинат, испорченный E. coli, от той же долины, вызвал смертельные случаи трех человек в США и сделал почти 200 человек плохо. …

Эмоциональное влияние кошмаров, ‘редко должных бояться’, исследование показывает

кошмар

Многие из нас проснулись в поту посреди ночи в следствии кошмара. И те – грезы, имеющие тенденцию придерживаться нас.

Сейчас, новое изучение предполагает, что кошмары, более возможно, будут оказывать влияние на нас эмоционально через эмоции печали, вины и беспорядка, а не опасаться.Но следователи говорят, что в научном сообществе, убеждение уверен в том, что все грезят, и что эти грезы почти всегда имеют место на протяжении сна стремительного перемещения глаз (REM), что большая часть людей испытывает три – пять раз ночь. …

Блог Бизнесмена