07.06.2017

Кожный контакт после рождения снижает уровни стресса для матерей

контакт

Преимущества кожного контакта для младенцев после рождения были хорошо задокументированы. Но что относительно для матерей? В конце концов, они, также, шли настоящая поездка.

Новое исследование, которое будет представлено в американской Академии Педиатрии Национальная Конференция и приложение, предлагает материнское преимущество уровней стресса от объятий от кожи к коже. …

Может материнский стресс во время беременности влиять на моторное развитие ребенка?

стресс

Стресс был вовлечен во многие неблагоприятные последствия для здоровья, но новое исследование предполагает, что стресс, с которым сталкиваются матери во время беременности, мог влиять на моторное развитие их ребенка полностью через к пубертатному периоду.У женщин, страдающих от большого количества стресса во время беременности, могут быть дети, находящиеся в опасности для более плохих моторных результатов развития. …

Хирурги ‘эмоционально влияли’ хирургическими осложнениями

хирург

Большинство людей предположило бы, что хирурги привыкают выполнять основные операции. Но согласно новому исследованию, изданному в британском Журнале Хирургии, много хирургов эмоционально затронуты главными хирургическими осложнениями и чувствуют, что им нужна лучшая поддержка.

Исследователи из Имперского колледжа Лондона в Великобритании говорят, что операционная является одной из самых высоких областей риска для серьезных осложнений, и эти препятствия могут иметь серьезные последствия и для хирургов и для пациентов. …

Бессонные хирурги оперируют, а также освеженные

хирург

Вся хирургия имеет свои риски, но перспектива того, чтобы быть разрезанным открытый кем-то, кто не спал накануне ночью, может не обязательно быть причиной для тревоги. Исследователи из университета Западного Онтарио утверждают, что нет никакой корреляции между отсутствием сна и неблагоприятным состоянием пациента. …

Серьезная угроза STD здоровью, особенно женщин и меньшинств

особенно

Последний годовой отчет по бремени болезней, передающихся половым путем в США, произведенных американскими Центрами по контролю и профилактике заболеваний иПрофилактика (CDC), показывает, что STD все еще широко распространены, в некоторых случаях повышаются и остаются серьезной угрозой американскому здравоохранению, особенноэто женщин и расовых и этнических меньшинств, заявила старшая CDC, официальная во вторник. …

Блог Бизнесмена