08.06.2017

Безболезненная лазерная инъекция могла заменить укол иглы

лазерная

Безболезненные микрореактивные инъекции, приведенные в действие лазером, могли однажды заменить уколы от игл шприца в поставке ежегодных прививок от гриппа, вакцин и другоголекарства, по словам исследователей в Сеуле Национальный университет в Южной Корее, кто пишет о дизайне их лазерного микрореактивного трансдермального устройства Er:YAGи как они проверили его на морских свинках в проблеме 15 сентября Писем об Оптике. …

Клетки рака кожи, кажется, процветают на ультрафиолетовом свету

клетка

Клетки рака кожи немеланомы, кажется, процветают на ультрафиолетовом свету, потому что он повышает существенный фермент репарации ДНК этопомогает им остаться в живых и умножиться, согласно новому исследованию из США, показавших еще один способ, которым эксплуатируют раковые клеткиестественные функции клетки. …

ЕС должен привить всю свою домашнюю птицу против птичьего гриппа?

привить

ЕС в настоящее время рассматривает, является ли вакцинация группы домашних птиц области как мера, чтобы обуздать распространение птичьего гриппа правильным ходом. Нидерланды и Франция относились к ЕС за разрешение привить некоторую домашнюю птицу.План является спорным с некоторыми в фаворе и другими, задающимися вопросом, является ли это лучшим ходом. …

IBM, Genesys Partner на Watson-приводимом-в-действие приложении обслуживания клиентов

genesys

IBM заявил о партнерстве с Genesys для обеспечения познавательной вычислительной мощности Уотсона к ответам для свойства обслуживания клиентов.Новый Уотсон IBM и Ответ Genesys кроме этого предоставляют организациям свойство идентифицировать, в то время, когда клиент обязан сказать с представителем качества обслуживания клиентов, вместо того, дабы продолжать в приложении самообслуживания. …

Блог Бизнесмена