13.06.2017

Нечеловеческий сахар в препаратах биотехнологии вызывает воспаление

сахар

Исследователи в Калифорнийском университете, Медицинская школа Сан-Диего обнаружила, что своего рода сахарная молекула, распространенная к шимпанзе, гориллам и другим млекопитающим, но не, нашла, у людей вызывает сильную иммунную реакцию у некоторых людей, вероятно ухудшая условия, в которых хроническое воспаление является главной проблемой. …

Актон проявляет простой в употреблении подход к маркетингу автоматизации

актон

На его конференции пользователей ПО Актона сфокусировалось на простоте в богатстве и употреблении функции его маркетингового портфеля ПО автоматизации.Страница 1 33Маркетинговый рынок ПО автоматизации нагревается скоро, потому, что изучение Frost & Sullivan от ранее в текущем году обозначенного намеченный рынком на уровне примерно $550 миллионов в 2013 – как ожидают, будет расти до $1,9 миллиардов к 2020. …

Инженеры создали принтер, печатающий трехмерные структуры

принтер

По принципу собственной работы устройство похоже на бытовые струйные принтеры. В них капли краски в растворителе вылетают из сопла и попадают на бумагу. Образование капель в бытовых устройствах почти всегда происходит методом механического выдавливания краски, а при нанопринтера капли образовывались методом создания электрического напряжения между подложкой и микропипеткой с полимером. …

Компании Lotus запретили выпускать автомобили

lotus

Запоздал Lotus Cars взяться за реализацию сравнимо не так давно озвученного замысла по выпуску линейки новых спорткаров, как производителю запретили разрабатывать машины. Напомним, в январе 2012 года малазийское правительство реализовало собственные 42,7% акций в компании Proton, являющейся материнской компанией Lotus Cars. …

Одобрения лекарственного средства FDA, управляющие пользой

средства

FDA (федеральное Введение лекарства) имеет хороший пробег одобрений лекарственного средства в этом году с 35 новыми лекарствами и препаратами, одобренными за прошлые 12 месяцев. Это является вторым только к 2009, когда 37 новых препаратов были одобрены.Новые продукты включают важные инновации для пациентов с серьезными болезнями, такими как:Два нового лечения для гепатита СЛекарственное средство для рака простаты поздней стадии

Блог Бизнесмена