19.06.2017

У МТС возникли проблемы со связью в Киеве

связь

Примерно с 17:42 нереально было ни совершить, ни принять звонок. Подобные неприятности появились у абонентов, находящихся на правом берегу столицы.

«Наблюдаются сложности в правобережной части. Эксперты уже проинформированы. В скором будущем сообщение будет восстановлена», – сообщил один из операторов. …

Для тех, кто ест стейк и бобы: когда нет никакого стейка, Вы едите бобы

есть

Согласно исследованию, изданному в журнале PLoS открытого доступаОДИН, древние человеческие разновидности Paranthropus предкаboisei фактически не съел тип еды, которая являетсяпредложенный размером и формой его зубов. Профессор антропологии

Несарган Питера (колледж Дж. Уильяма Фалбрайта Искусств и наук,Арканзасский университет), и коллеги использовали микроскопию ирекурсивный анализ, чтобы проанализировать зубные отметки на древних разновидностях. …

Изменения рекомендаций для использования PCI не перевели на эффективную клиническую практику для пациентов инфаркта миокарда

использование

Несмотря на то, что рекомендации доступны для адекватного использования подкожного коронарного вмешательства (PCI) у больных с заблокированным почтовым инфарктом миокарда коронарной артерии (сердечный приступ), их принятие в клинической практике все еще сомнительно. Это было показано в отчете, опубликованном недавно в одном из Меньшего, Больше серии Архивов Терапии, одного из журналов JAMA/Archives. …

Идентификация послеоперационных осложнений с испытательным средством поиска оказывается эффективной

послеоперационный

Исследование в августе 24/31 проблема ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ нашло значительное преимущество в использовании обработки естественного языка для идентификации послеоперационных хирургических осложнений. Процесс естественного языка может использоваться, чтобы счесть клиническим и примечания прогресса пациентов посредством поисков сделанный в электронной медицинской документации (EMRs) и выполняет лучше, чем обычно используемые кодексы административной информации, чтобы идентифицировать любые послеоперационные хирургические осложнения. …

Блог Бизнесмена