23.06.2017

Транс-жиры могут привести к более плохой памяти для молодых, мужчин средних лет

транс

Транс-жиры считают худшим типом жира, чтобы потреблять. Обычно находимый в обработанных продуктах, транс-жиры поднимают «плохие» уровни холестерина при понижении «хороших» уровней холестерина, увеличении риска сердечно-сосудистого заболевания. Теперь, новое исследование идентифицировало другую причину не съесть эти жиры – они могут ухудшить память для мужчин в возрасте 45 и моложе. …

Математическая стратегия моделирования объединяет внешние факторы в движение конечности

математический

Невральные команды, отправленные мозгом руке, в то время, когда протягивающийся дляBerret B, Darlot C, Джин Ф, Pozzo T, Papaxanthis C, и др.мозг извлекает пользу из гравитационной силы, в случае если это может быть, на ходуиз биологических и экологических ограничений, в способе, что, в случае еслиТяготение есть ограничением, в каком должны составлять живые организмы

Афроамериканские женщины избегают осуществления из-за обслуживания волос

афроамериканские

Главная причина, почему много афроамериканских женщин избегают осуществления, из-за ухода за волосами и обслуживания, согласно исследованию, изданному в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ.Исследование, во главе с Эми Дж. Макмайкл, Доктором медицины, нашло, что осложнения ухода за волосами являются главной причиной, почему афроамериканские женщины не тренируются так, как они хотели бы. …

Большое понижение трансжиров в американском кровотоке

трансжиров

Новое исследование, изданное на этой неделе, показывает, что было большое понижение уровней трансжирных кислот в американском кровотоке. От2000 – 2009 это упало на 58%.

Это – первый раз исследователи от американских Центров от Борьбы с болезнями и Профилактики (CDC)были в состоянии измерить трансжиры в человеческой крови. …

Лучшая диета равняется лучшей сперме

диета

Два исследования, представленные на конференции в США на этой неделе, предлагают, чтобы лучшие диеты сделали для лучшей спермы: один сравнил aЗападная диета высоко в красном мясе к одному высокому у рыбы, овощей и целого зерна и найденный последним была связана с более высокой спермойподвижность и второе нашли, что диета высоко в транс-жирах была связана, чтобы понизить количество спермы. …

Блог Бизнесмена