27.06.2017

FDA говорит Largest Pharma Company Индии фальшивые результаты испытаний в приложениях лекарственного средства

говорить

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами объявило в среду, 25-го февраля, что завод, принадлежащий самой большой фармацевтической продукции Индиикомпания, Ranbaxy Laboratories, сфальсифицировала данные и результаты испытаний в принятых и надвигающихся заявлениях дженериков для американского рынка. …

Высокое потребление транс-жиров связалось с более плохой памятью в мужчинах

транс

В новом исследовании сотен здоровых мужчин рабочего возраста исследователи нашли этоте, кто съел большинство транс-жиров, выполнили худшее на тестах на запоминание.Исследователи нашли, что мужчины, потреблявшие высокий уровень транс-жиров, выполнили более бедный на тестах на запоминание.

Исследователи нашли, что связи были так же сильны, когда они взяли всчитайте другие факторы, которые могли бы влиять на них. …

Развод может повысить риск сердечного приступа, исследование находит

приступ

По сравнению с женщинами, которые постоянно замужем, те, кто был разведен, могут быть в значительно более высоком риске сердечного приступа. Это – обнаружение нового исследования, изданного в Кровообращении: Сердечно-сосудистое Качество и Результаты – журнал американской Сердечной Ассоциации.

Риск сердечного приступа, казалось, увеличился с многократными разводами; женщины, которые были через два или больше развода, были почти вдвое более вероятны иметь сердечный приступ, чем женщины, оставшиеся замужними. …

Перемещение в более бедный район может повысить риск ожирения

район

Перемещение в социально-экономически бедный район может увеличить риск человека для ожирения. Это согласно новому исследованию, изданному в американском Журнале Профилактической медицины.Участники, переехавшие в районы с более высокой социально-экономической депривацией, набрали больше веса, согласно результатам исследования исследования. …

Oracle двигает шаг поближе к выигрыванию дела авторского права IP

Судья показывает, что Римини-Стрит установила нелицензированные копии Oracle PeopleSoft в его совокупностях, нарушив права автора.Американский Суд в Лас-Вегасе предоставил Редвуд-Сити, перемещение находящейся в Калифорнии компании для частичного упрощенного суда в его случае против стороннего поставщика одолжений техподдержки IT предприятия Римини-Стрит и его CEO, Сет Рэвин, в его расходах кражи интеллектуальной собственности Oracle. …

Блог Бизнесмена