04.07.2017

Зеленый чай замедляет развитие рака простаты значительно

рака простаты

Исследование, выполненное исследователями в Онкологическом центре Собачонки-Weiller, Медицинские науки LSU, Шривпорт Центра, США, нашел, что у мужчин с раком простаты, потреблявших активные составы, найденные в зеленом чае, было значительное сокращение серологических маркеров, прогнозирующих из развития рака простаты. …

Платформа больших данных Intel, используемая для исследования болезни Паркинсона

intel

Intel и База Майкла Дж. Фокса разрабатывают основанную на облачных вычислениях платформу анализа громадных данных, которая действенно применяет носимые устройства для сбора данных.Дайан Брайант, первый вице-генеральный директор и президент Data Center Group Intel, сообщила в процессе брифинга Вебкаста, что растущее число отраслей охватывает громадные эти, каковые относятся к большим количествам данных, что планирует из многих источников – со планшетов и смартфонов на связанные системы и датчики – и разбирающей и анализ данных, так, это может употребляться, дабы оказать помощь вести принятие ответов. …

После того, как тяжелые женщины сердечного приступа получают менее необходимое стационарное лечение и более вероятно умереть

приступ

Новое американское исследование предполагает, что, следуя за тяжелым сердечным приступом, женщины, менее вероятно, получат заботу, в которой они нуждаются в больнице в то время, когда им нужен они они, более вероятно, умрут по сравнению с мужчинами.Исследование было работой доктора Хани Джнейда, ведущего автора и доцента Сердечно-сосудистой Медицины в Медицинском колледже Бэйлора в Хьюстоне,Техас и коллеги. …

Переключение женщин стрессов больше, чем мужчины

больше

Женщины более подчеркнуты путем переключения до и от работы, чем мужчины, даже при том, что мужчины проводят больше времени каждый день на их ежедневной дороге до работы, исследователи из Лондонской школы экономики и университета Шеффилда сообщили в Журнале медицинской Экономики. Авторы сказали, что, в то время как мужчины обычно незатронуты путем переключения, это, кажется, имеет отрицательный эффект на психическое здоровье женщин. …

Mozilla выпустит собственную мобильную ОС

mozilla

В следующем году Mozilla собирается выпустить сотовые телефоны на базе ОС Firefox OS.Согласно точки зрения специалистов, новая совокупность чуть ли покорит рынок, как это было с Android либо iOS, но испугать соперников в недорогом сегменте она полностью способна.

В 2013 году на рынке покажутся первые мобильные устройства, в базе которых будет лежать ОС Firefox OS, базирующаяся на проекте Boot to Gecko. …

Блог Бизнесмена