10.07.2017

Восемь человеческих западных Нильских вирусных случаев сообщили в Иллинойсе

западный

Женщина в ее 50-х, начавшая иметь Западные Нильские Вирусные симптомы инфекции в августе, была тем, что IDPH (Отделение Иллинойса Здравоохранения) описывают как первый человеческий случай в этом году. IDPH сообщает, что Отдел здравоохранения округа Тэйзвелл подтвердил человеческую инфекцию. Сотрудники министерства здравоохранения предупреждают, что Западный Нильский Вирусный сезон все еще не закончен, несмотря на недавнее охлаждение температур. …

PHP помещает мэйнфреймовых разработчиков в прайм-тайм

Дукуэйн заявил

Язык сценариев PHP воображает возможность для мэйнфреймовых разработчиков, сохраняющих надежду мигрировать на новые технологии, говорит гуру программирования мэйнфрейма.«IBM производит PHP на мэйнфрейме за следующие шесть – девять месяцев, и прекрасно писать плагин для него», сообщил Дукуэйн.В это же время Дукуэйн заявил, что PHP господствует над сетью как над самой популярной средой для веб-сайтов. …

Первая человеческая смерть от западного Нильского вируса сообщила в Иллинойсе

первый

Женщина в ее 80-х, диагностированная с инфекцией Западного нильского вируса (WNV) в прошлом месяце, умерла, заявляет Отдел здравоохранения округа ДюПэйдж, Иллинойс. Она – первая подтвержденная человеческая смерть от WNV в этом году, заявляют власти.

Отделение Иллинойса Здравоохранения (IDPH) говорит, что угроза WNV является все еще срочной. …

Низкий завод по производству карбоната поставленная диета лучше, чем животное поставил то

карбонат

Если Вы хотите жить дольше, Вы более обеспечены на низкой диете карбоната, которая является овощем, основанным, а не тот, белки которого поставлены от животных, согласно исследованию, вовлекающему 129 716 мужчин и женщин, изданных на этой неделе в медицинском журнале Annals of Internal Medicine. Исследователи сочли более низкие полные смертности и более низкий уровень смертности от рака и сердечно-сосудистого заболевания среди низкого карбоната вегетерианскими людьми. …

В Женеве Lotus собирается представить новый суперкар

lotus

Будущее Lotus возможно назвать весьма туманным, но, не обращая внимания на это, компания на грядущем автосалоне в Женеве планирует представить собственный новый проект.Но подробностей о том, что покажется в Женеве, пока нет, но в Lotus намекают на купе.На сегодня информации о том, что кто-то планирует стать новым обладателем компании Lotus не оказалось, но тестирование прототипов нового Esprit и новых двигателей идет по намеченному графику, что подтверждают и источники в компании. …

Блог Бизнесмена