17.07.2017

Уровни никотина намного Выше в автомобилях курильщиков, чем найденные в пластинках и ресторанах

никотин

Исследование, изданное перед печатью в Контроле Табака, сообщает, что уровни никотина намного выше в автомобилях курильщиков, чем уровни, найденные в общественных или частных внутренних местах и в ресторанах и пластинках то курение разрешения.Ненамеренное выделение к подержанному дыму составляет тысячи случаев дыхательных, сердечно-сосудистых, и смертельные случаи от рака каждый год в США. …

Пациенты с нерегулярным сердцебиением могут извлечь выгоду из различного лекарственного средства

пациент

Люди, страдающие от нерегулярного сердцебиения, могли извлечь выгоду из лекарственного средства, требующего меньшего количества контроля, чем текущее стандартное лечение.В одной только Великобритании 800 000 человек страдают от нерегулярного сердцебиения, условие, более распространенное с более старшим возрастом, который может привести к формированию тромбов и значительно увеличить риск инсульта. …

Потребление продуктов с никотином могло помочь предотвратить болезнь Паркинсона

никотин

Определенные разновидности семейства цветущих растений по имени «Solanaceae» имеют химические свойства, которые могут помочь предотвратить развитие болезни Паркинсона. Некоторые разновидности являются съедобными источниками никотина, химикат, который, как думают, имеет нейропротективный эффект на допаминергические нейроны, обеспечивая защитный эффект против болезни. …

Райкконен представит спецсерию спорткара Lotus Evora GTE

спорткара

Мировой Чемпион Формулы-1 2007 года и пилот команды Lotus Кими Райкконен на Женевском моторшоу совершит презентацию особой модификации спорткара Lotus Evora GTE, посвященной «Королевским гонкам». Об этом информирует сетевое издание Worldcarfans. Детальной информации о новинке до тех пор пока нет.Автомобиль приводится в перемещение шестицилиндровым двигателем Toyota количеством 3,5 литра и мощностью 444 лошадиные силы, трудящимся в паре в паре с гоночной секвентальной коробкой передач.Купе Lotus Evora GTE в первый раз продемонстрировали в сентябре прошлого года на Франкфуртском автосалоне. …

Малярия намного Более крупный киллер в Индии, чем мы думали

малярия

Новое исследование предполагает, что малярия является намного более крупным киллером в Индии, чем мы думали: следователи говорили каждый год о205 000 человек в Индии умирают от болезни, которая является больше чем 13 раз текущей оценкой от Мирового здоровьяОрганизация (КТО), рука здравоохранения Организации Объединенных Наций. …

Блог Бизнесмена