21.07.2017

Пациенты малого инсульта оказываются перед серьезным главным риском инсульта в течение семи дней

инсульт

У пациента, перенесшего малый инсульт или TIA (преходящая ишемическая атака), есть значительный риск преодоления основного инсульта в течение недели, говорится в статье в Неврологии Скальпеля, проблеме в декабре. Пациенты малого инсульта, лечащиеся как экстренные случаи в инсультных отделениях специалиста, рискуют основного инсульта скоро впоследствии. …

Мир сначала отдаленная кардиохирургия Используя роботизированную руку

использовать

Новаторская мировая первая системная операция робототехники должна быть проведена в Больнице Гленфилда Лестер благодаря экспертным знаниям в Лестерском университете и Университетских клиниках Лестера.Доктор Андрэ Ын, Старший лектор в Сердечно-сосудистых Науках в Лестерском университете и консультанте Кардайолоджисте и Электрофизиологе, Больнице Гленфилда, Университетских клиниках Лестера, является первым человеком в мире, который проведет операцию удаленно на пациентах, использующих эту систему. …

USAA касается Уотсона IBM как военного консультанта ветеранов

usaa

USAA произнес, что применяет Консультант Обязательства Уотсона для помощи армейскому членскому переходу к штатской жизни.Консультант Обязательства Уотсона предлагает организациям возможность оказать помощь встретить растущие ожидания клиентов, так как организации стремятся лучше осознать клиентов, основанных на их прошлом; привлеките частные лица везде, где, любой раз, в то время, когда, и но они выбирают; и познание усиления от громадных данных для обоснованных ответов на базе фактических данных. …

Исследователи создают полную карту человеческого мозга

исследователь

Группа исследователей умела создавать самую подробную и полную карту человеческого мозга до настоящего времени.BigBrain, 3D цифровая реконструкция мозга 65-летней женщины, показывает свои детали с микроскопической точностью.

Мозг составлен из многочисленных сетей нейронов, варьирующихся чрезвычайно по размеру, форме и слоям. …

Состав авокадо открывает перспективу для лечения лейкоза

состав

Они ответственны за одно из наших любимых мексиканских падений и могут украсить любой салат, но новое исследование находит, что может быть намного больше к авокадо; состав, найденный во фруктах, мог помочь заняться острым относящимся к спинному мозгу лейкозом.Avocatin B – состав в авокадо – предназначается и разрушает стволовые клетки лейкоза, по словам исследователей. …

Блог Бизнесмена