07.08.2017

Больше американских женщин, имеющих детей с различными биологическими отцами

больше

У двадцати процентов американских матерей есть дети с различными биологическими отцами, исследование, представленное в Ассоциации Населения Американской встречи, показало сегодня. Кассандра Дориус, от Института Мичиганского университета Социологических исследований добавила, что матери многократных детей различных биологических отцов склонны быть менее образованными, под – используемый, и иметь более низкие доходы. …

Не упакуйте день больше с 1960-х; Калифорния приводит антитабачное обвинение

Кажется, что новые курящие законы помогли в драматическом уменьшении в курящих привычках американца сегодня по сравнению с 1960-ми согласно новому отчету. Те люди, курящие пакет в день, резко упали и было также уменьшение в распространенности того, чтобы курить 10 или больше сигарет в день. Калифорния видела самое большое изменение. …

Комбинация депрессии с болезнью сердца может быть летальным соединением

болезнь

Наличие депрессии или болезни сердца достаточно плохо, но наличие комбинации этих двух может быть значительно более летальным, чем любой из них самостоятельно, исследователи написали в статье, опубликованной в медицинском журнале Heart. Согласно предыдущему исследованию, у людей, которые были диагностированы с депрессией, но были иначе здоровы, был более высокий риск заболевания ишемической болезнью сердца, независимо от того, что другие факторы риска они имели. …

Осуществление может быть плохим для некоторых

Новое исследование предполагает, что не каждый здоровый человек извлекает выгоду из регулярного осуществления: для малочисленного 7%-го меньшинства это может увеличить факторы риска диабета и сердце.Исследователи не предложили, чтобы это остановило людей, тренирующихся, но указать на важность использования этого типа знания, чтобы персонализировать осуществлениепрограммы. …

Платформа IBM MobileFirst, сервисный запуск для корпоративных клиентов

mobilefirst

IBM заявил о запуске собственной новой платформы MobileFirst и одолжений, показывающих новые решения в мобильной безопасности, аналитике, приложение dev и больше.Через IBM MobileFirst IBM предоставляет компаниям значительные инструменты для применения в собственных заинтересованностях новых бизнес-возможностей, включаемых сотовым телефоном. …

Блог Бизнесмена