09.08.2017

Кто счастлив? То, сколько времени мы смотрим на счастливые лица, находится в наших генах

сколько

Все мы читаем лица других людей, и все мы зависим от него особенно, чтобы идентифицировать их и понять, как они чувствуют. Новое исследование показывает, что тем, как мы смотрим на лица друг друга, может управлять наша организация генетического материала, особенно рецептор каннабиноида (CNR1) ген. Исследование проводилось доктором Какрабарти и профессором Саймоном Бэроном-Коэном в университете Чтения и Кембриджском университете соответственно и было недавно издано в журнале Molecular Autism открытого доступа Байомеда Сентрэла. …

Бежать марафон: как пережить историческую гонку на выносливость

марафон

В то время как погода улучшается, также – вероятность людей, выходящих и бегущих. В то время как много людей идут бежать как простой способ поддерживать форму для других, это – необходимая часть долгосрочного проекта; обучение марафону.Миллионы людей во всем мире бегут марафоны каждый год, часто поднимая большие денежные суммы для благотворительности. …

Женщины, использующие тусклые загорающие продукты, проводят меньше времени на солнце

продукт

Согласно исследованию, изданному Онлайн Сначала Архивами Дерматологии, одним из журналов JAMA/Archives, обзор молодых женщин указывает, что те, кто использует тусклые загорающие продукты, провели меньше времени, загорая на солнце или под ультрафиолетовыми лампами, особенно те, кто использует тусклые загорающие продукты много. …

Чрезвычайное осуществление может привести к сепсису, исследование находит

сепсис

Польза для здоровья от осуществления хорошо документируется, но два новых исследования исследователей из университета Monash в Мельбурне, Австралия, находят, что тренирование на чрезвычайных уровнях может принести больше вреда, чем пользы – это могло привести к сепсису.При анализе образцов крови от марафонцев, взятых немедленно после чрезвычайного усталостного события, исследователи идентифицировали маркеры сепсиса. …

Почти Две трети взрослых в Великобритании не делают достаточного осуществления, обзора

великобритании

Обзор британских взрослых нашел, что почти две трети рискуют своим здоровьем, не делая достаточно осуществления и помещая себя в больший рискпотенциально смертельные болезни как рак, болезнь сердца и инсульт.Обзор Исследования Opinium проводился в апреле в этом году для Дипломированного Общества Физиотерапии (CSP) thorugh онлайновый опрос 2,084 Великобританиивзрослые. …

Блог Бизнесмена