11.08.2017

Анализ метаболитов показывает потребность в методах лечения с гендерным подходом

метаболит

Ученые из Гельмгольца Центрума, которого Мюнхен согласовал в исследовании, которое будет издано 11 августа в журнале PLoS Genetics открытого доступа, что существует потребность в методах лечения с гендерным подходом после анализа метаболического профиля сыворотки крови, показали существенные различия в метаболитах между мужчинами и женщинами. …

Исследователи придавливают основные факторы для госпитализаций сердечной недостаточности

фактор

Пневмония, нерегулярные сердечные удары и затрудненный ток крови к сердцу являются этими тремя основными факторами, ускоряющими два из трех пациентов, являющихсягоспитализированный в США для сердечной недостаточности, сказали исследователи.Расследование издается в проблеме 28-го апреля Архивов Терапии и является работой исследователей и клинических врачей, основанных вКалифорнийский университет Лос-Анджелес (UCLA), и другие научно-исследовательские центры и клиники всюду по США. …

Сердечная недостаточность и смертельные случаи среди кардиальных пациентов сократились наполовину, новое исследование говорит

недостаточность

Новое международное исследование предлагает уровень сердечной недостаточности, и смерть среди кардиальных госпитализированных пациентов почти сократилась наполовину в спасибо прошлых 6 летк более эффективным препаратам и лечению.Наблюдательное исследование, самый большой из его вида, издается в Журнале американской Ассоциации Medican (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА). …

Почему определенные болезни входят в ремиссию во время беременности

время

Во время беременности много женщин испытывают ремиссию аутоиммунных болезней как рассеянный склероз и увеит. Теперь, ученые описали биологический механизм, ответственный за изменения в иммунной системе, помогающей объяснить ремиссию.Выражение фермента, известного как пировинограднокислая киназа, уменьшается в иммуноцитах в беременных женщинах по сравнению с небеременными женщинами, по словам Говарда Р. …

Lotus тестирует гоночный автомобиль Exige R-GT

lotus

Lotus начал опробования гоночной версии нового Exige S. Автомобиль называющиеся Lotus Exige R-GT проходит тесты неподалеку от Турина. Эта машина примет участие в состязаниях WRC в будущем году. В частности, английский спорткар выступит в ралли Монте-Карло, Сан-Ремо и Тур-де-Корс.

Как отметил глава гоночного подразделения Lotus Group Клаудио Берро, работы над Exige R-GT начались в июле 2011 года и он не был уверен, что компания успеет подготовить машину в срок. …

Блог Бизнесмена