15.08.2017

Новый Lotus Esprit станет гибридным

esprit

Базисная версия суперкара Lotus Esprit, мировая премьера которого пройдёт в марте следующего года на моторшоу в Женеве, будет оснащаться гибридной силовой установкой. У для того чтобы автомобиля в паре с восьмицилиндровым бензиновым двигателем будет трудиться 100-сильный электромотор. Об этом информирует издание Autocar ссылаясь на начальника «Лотуса» Дэнни Бахара. …

Повторный брак не излечивает медицинское повреждение развода и вдовства, исследования

брак

Новое исследование из США предлагает, чтобы развод и вдовство повредили здоровье способами, которыми снова не заживает даже женитьба.Исследование было работой социолога Чикагского университета Линды Уэйт, которая является профессором Люси Флауэр в Социологии и директором Центра наСтарея в Национальном Центре Опроса общественного мнения в университете, и ее коллеге Мэри Элизабет Хьюз, доценте в Джонсе ХопкинсеВысшая школа здравоохранения Блумберга. …

С 1870 года люди выросли на 13 см

двадцатом веке

Лучший "прирост роста" в двадцатом веке продемонстрировали те европейские страны, каковые были локомотивом экономического подьема, социальных реформ и медицины.Доктор наук говорит, что с биологической точки зрения тут все логично, поскольку в тяжелых условиях появляется необходимость понижения потребления, а одним из самые действенных способов добиться этого есть уменьшение физического размера вида. …

Младенцы предпочитают полезный бесполезным социальным типам

полезный

Исследование во главе с Йельскими исследователями в США показало, что младенцы меньше чем один год могут сказать различие между полезными и бесполезными социальными типамии покажите предпочтение прежнего.Исследование было работой Кили Хэмлина, аспиранта в Йельском университете в Нью-Хейвене, Коннектикут и коллегах, и издается в 22-мПроблема в ноябре журнала Nature. …

Музыка и язык, учащийся – даже с трудно, чтобы понять Lyricis

язык

Исследование Паулы Чесли из университета Альберты, изданной в декабрьской проблеме сетевого журнала PLoS, КАЖДЫЙ показывает, что люди, слушающие музыку хип-хопа, могут изучить новый словарь, даже при том, что лирику может быть трудно понять.Автор обнаружил, что участник знал и использовал больше слов и фраз, используемых в песнях хип-хопа, которые не являются частью обычного языка, как, например, ‘дорожная собака’ (друг) или ‘guap’ (много денег), больше художников хип-хопа, которых слушал участник. …

Блог Бизнесмена