24.08.2017

Регулярная семейная еда улучшает подростковое психическое здоровье

регулярный

Регулярная семейная еда может значительно улучшить психическое здоровье среди подростков, независимо от того, чувствуют ли они себя комфортно говорящий с их родителями, согласно новому исследованию, изданному в Журнале Здоровья подростков.Исследование предполагает, что подростки, у которых есть семейная еда, более доверчивы и обычно более эмоционально стабильны по сравнению с теми, не делают. …

Ртуть, существующая в большинстве американцев, CDC

ртутить

Ртуть присутствует в телах большинства американцев, предложите американские Центры по контролю и профилактике заболеваний недавно сообщившая (CDC),то, что ученые нашли измеримые уровни ртути в большей части принятия участия участников в национально представительном здоровье и пищеобзор.Это обнаружение прибывает из «Четвертого Национального доклада CDC о Воздействии на человеческий организм Экологических Химикатов», который, согласнофедеральное агентство, «самая всесторонняя оценка к дате выделения американского населения к химикатам в нашей среде». …

Каждый третий человек более чем 60 случаев более поздний жизненный кризис

человек

Каждый третий человек по возрасту 60 случаев более поздний жизненный кризис.Обнаружение, представленное в британском Психологическом Обществе в Харрогейте, прибыло из нового исследования университета Гринвичского психолога доктора Оливера Робинсона, объяснившего, что кризис может иметь или положительные или отрицательные результаты на их благосостоянии. …

Беспокойство делает невропатических людей ‘боящимися действия’

беспокойство

Исследователи из Школы Annenberg для Коммуникации в Университете Пенсильвании утверждают, что показали новое понимание в том, почему невропатические люди так подвержены уклонению от принятия решений.Невротическое состояние является чертой характера, определенной «опытом хронического отрицательного аффекта» – говорят исследователи – который и легко вызван и трудный управлять. …

Всегда связан риск болезни сердца и ожирения и смерти? Нет

ожирение

Страдающие ожирением люди не всегда в большем риске сердечно-сосудистого заболевания или ранней смерти, исследователи от Отделения Эпидемиологии и Здравоохранения, Университетского колледжа Лондона, сообщили в Журнале Клинической Эндокринологии и Метаболизма. Если страдающий ожирением человек метаболически здоров, их риск все-причины и смертности от сердечно-сосудистого заболевания обычно настолько не отличается для других людей, добавили авторы. …

Блог Бизнесмена