29.08.2017

Китай запрещает организации и людей от торговли в человеческих органах

китай

Китай воспретил торговлю человечьих органов в любой форме людьми и организациями, в соответствии с Госсовету (китайский кабинет). Это указывает, что врач имел возможность появляться перед утратой его/ее лицензии на практику, в случае если поймано торгуя людскими органами. Клиники нашли, что торговля в органах будет не разрешена войти в исполнение любого вида процедуры пересадки на три года либо больше. …

Великобритания видит увеличение психиатрических допусков, но уменьшение в доступных постелях

увеличение

Согласно исследованию, изданному на bmj.com,был заметный рост числа обязательных допусковк стационарной психиатрической заботе в Великобритании и значительному увеличениючисло пациентов, ищущих психиатрическую заботу об алкоголе и лекарственном средствепроблемы. Однако эти увеличения сопровождались уменьшениемв числе доступных кроватей Государственной службы здравоохранения. …

Насилие к штату ухода на дому с сильным действием увеличивает долгосрочную боль в сиделках

насилие

Все мы знаем, что стресс может привести к проблемам в здоровье, и физическом и умственном. Однако, в очень конкретном случае, было доказано, что симптомы скелетно-мышечной боли утраиваются в работниках здравоохранения, выносящих в домашнем злоупотреблении от пациентов или даже в домах престарелых. Злоупотребление или даже повторенное насилие, показанное жителями и семьями жителей из расстройства или личных проблем, вызывают ненужный вред профессионалам, просто пытающимся помочь, согласно исследованию, изданному онлайн в Профессиональной и Гигиене окружающей среды. …

Стручки детергента прачечной ‘представляют серьезную угрозу отравления для маленьких детей’

Маленькие дети любят исследовать свою среду, особенно когда дома. Но это любопытство вызывает проблемы для детей в домашних хозяйствах, использующих стручки детергента прачечной; новое исследование исследователей из Общенациональной Детской больницы в Колумбусе, Огайо и Университете штата Огайо находит, что продукты представляют серьезную угрозу отравления. …

Человек заболел астмой при регистрации в Facebook

человек

У человека, казалось, было несколько приступов астмы, которые объясняют пять врачей из Италии, появился после того, как он зарегистрировался в Facebook и пошел в определенную страницу, согласно Соответствию в сегодняшней проблеме Скальпеля. Врачи объясняют, что наблюдение деталей его подруги о Facebook, казалось, навлекало гипервентиляцию и затем астму. …

Блог Бизнесмена