01.09.2017

Британскому школьнику дали 1 млн долл. на доработку программы по сжатию новостей до 400 знаков

школьник

Школьник пришел к выводу, что просматривать долгие новости не через чур комфортно и создал программа Summly, которая разбирает, сжимает и структурирует каждые новостные сообщения до 400 знаков.В конце 2011 года в создание первой версии приложения, загруженного около 150 тыс. раз, гонконгским предпринимателем Ли Ка Шингом было инвестировано около 300 тыс. …

Металлические скрепки аппарата по сравнению с традиционными стежками: более высокий риск инфекции после объединенной операции

аппарат

Исследование, изданное на bmj.com сегодня, приходит к заключению, что с помощью металлических скрепок аппарата, чтобы закрыть раны после того, как ортопедическая (объединенная) хирургия может привести к большему риску инфекции, чем использование традиционных нейлоновых швов.Поэтому, в то время как дальнейшие испытания выполняются, чтобы подтвердить эти результаты исследования, хирургам-ортопедам рекомендуют переоценить их использование скрепок аппарата, чтобы закрыть раны после операции на колене или бедра. …

Microsoft Has Health Care Hopes With Revolution Analytics Buy

microsoft

Помощь компаниям взять прибыль от их громадных данных с новыми облачными ответами не есть единственной целью сзади приобретения Микрософт Аналитики Оборота.Спустя месяц по окончании того, как Микрософт заявила, что приобретала Аналитику Оборота, Маунтин-Вью, находящегося в Калифорнии эксперта по языку программирования R, компания есть сигнальной, что она закладывает базу для ответов для громадных данных здравоохранения. …

Компрессионные чулки, жизнеспособные как лечение для язв на ногах

чулки

Новое исследование из Великобритании показало, что компрессионные чулки являются столь же эффективными при лечении венозных язв на ногах как традиционные бандажи с четырьмя слоями, обещая сокращение затрат для Национальной службы здравоохранения.Исследование, изданное в Скальпеле, показывает, что больные лечили использующие компрессионные чулки, также сообщил о меньшем количестве рецидива и нуждался в меньшем количестве посещений медсестры, делая их использование более экономически жизнеспособным. …

Блог Бизнесмена