11.09.2017

Увеличение веса, вызванное путем бросания курить риск диабета увеличений

курить

Несмотря на то, что курение сигарет связано с развитием сердечно-сосудистого заболевания и уходом порезов, рискующих значительно, отказ от курения может вызвать существенное увеличение веса, увеличив вероятность диабета 2 типа, исследователи в Высшей школе здравоохранения Университета Индианы, Блумингтон, нашли. …

Бросание курить приводит к большему количеству увеличения веса, чем ожидаемый

курить

Когда люди бросают курить, они обычно ставят от 4 до 5 кг (9 – 11 фунтов) в течение 12 месяцев, намного больше, чем ранее мысль, исследователи от INSERM, Франция, и Бирмингемский университет, Великобритания, сообщил в BMJ (британский Медицинский Журнал). Авторы добавили, что большая часть увеличения веса имеет тенденцию происходить в течение трех месяцев после ухода. …

Русская Википедия закрылась в знак протеста (фото)

википедия

Сообщество русскоязычной Википедии выступает в протест «введения цензуры, страшной для свободных знаний».Речь заходит о законе N89417-6 «О внесении трансформаций в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью», в каком говорится, что в целях ограничения доступа к сайтам, на которых размещается информация, запрещенная к распространению на территории РФ, «создается Единая автоматизированная система обработки данных Единый реестр доменных имен и (либо) универсальных указателей страниц сайтов в Интернете и сетевых адресов сайтов в Интернете, содержащих данные, запрещенную к распространению на территории РФ законами ». …

Нью-йоркские рестораны, чтобы показать калории в меню

ресторан

Отдел здравоохранения Нью-Йорка голосовал вчера, 22-го января, чтобы заставить сети ресторанов города показать информацию о калории о своих меню и менюправление.Новое регулирование вступает в силу 31-го марта в этом году и относится к любому цепочечному ресторану в Нью-Йорке, имеющем 15 или больше выходов где угодно вСША. …

Разрешение врачам говорить о владении оружием влияет на усилия по здравоохранению

врач

Эксперты предупреждают в статье «Current Issues», опубликованной онлайн в американском Журнале Профилактической медицины, что Флоридский закон, ограничивающий врачей от советующихся пациентов и родителей о безопасности огнестрельного оружия, подвергает опасности открытое общение между врачами и пациентами на критической профилактике и проблеме здравоохранения. …

Блог Бизнесмена