12.09.2017

Исследование Cloud9 показывает большинство разработчиков, преданных облако

cloud9

Cloud9 гласит, что его исследование гласит о том, что разработчики, применяющие основанные на пасмурных вычислениях среды, предпочитают их настольным ИДАМ.Cloud9, провайдер основанной на пасмурных вычислениях среды разработки ПО, опубликовал результаты изучения разработчиков, применяющих основанные на облачных вычислениях инструменты, каковые нашли, что большая часть их пытается трудиться в облаке. …

Действительно ли йогурт хорош для Вас?

йогурт

Йогурт был главным продуктом в культуре здоровой пищи с 1950-х. Йогурт начинается как свежее молоко или сливки, часто сначала пастеризующиеся, затем ферментировавшиеся с различными живыми культурами бактерий и выведшие при определенной температуре, чтобы поощрить рост бактерий.

Бактерии преобразовывают натуральный сахар в молоке к молочной кислоте (предоставление йогурта его острого вкуса), и затем йогурт является напряженным, чтобы удалить избыточную жидкость и создать желаемую сливочную непротиворечивость. …

Недостаточные доказательства, чтобы поддержать эффективность обычно используемого метода потери веса

недостаточный

По словам недавно изданного Кокрейна систематический обзор, существуют недостаточные доказательства, что транстеоретические стадии модели шанса (TTM SOC) метод, часто используемый, чтобы помочь людям, которые весят больше нормы или являются страдающими ожирением, худеет, является эффективным. Лидер расследования Ник Туа, работающий в Имперском колледже Лондона, объяснил: «Использование TTM SOC только привело к 2 кг или меньше потери веса, и не было никакого неопровержимого доказательства, что эта потеря была выдержана». …

FDA приостанавливает испытания Sensipar после смерти подростка

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами недавно объявило, что остановило все педиатрические клинические испытания лекарственного средства Sensipar, после смерти 14-летнего пациента, принявшего участие в одном из исследований.Sensipar является лекарством, разработанным Amgen Inc, снижающей уровни кальция в крови путем уменьшения выпуска паратгормона (PTH) от железы паращитовидной железы. …

Генетическая дискриминация Законопроект, принятый Конгрессом

Ассошиэйтед Пресс

В четверг американская Палата представителей всецело приняла закон Недискриминации Генетической информации 2008 (GINA) 414 голосами 1.счет, как ожидают, будет утвержден президентом Бушем; это было передано единодушно Сенатом на прошлой неделе.Счет препятствует тому, чтобы медицинские страховщики лечили своих клиентов по-другому из-за их генетической информации. …

Блог Бизнесмена