14.09.2017

Ruxolitinib производит длительные улучшения у больных с миелофиброзом

ruxolitinib

Атланта – Ruxolitinib уменьшает спленомегалию и другие симптомы, обычно связанные с миелофиброзом, и результаты сохраняются в течение по крайней мере двух лет, согласно результатам, выпущенным в 54-м американском Обществе Годового собрания Гематологии.Результаты исследования оттянуты из в среднем наблюдения 112 недель у больных, кто был рандомизирован в 2:1 отношение, чтобы получить или оральный ruxolitinib или наилучшую имеющуюся терапию (BAT) как часть Исследования Миелофиброза, которым Управляют, с Оральным Лечением Ингибитора JAK II (КОМФОРТ-II) исследование. …

Ruxolitinib повышает выживание у больных с миелофиброзом

ruxolitinib

СТОКГОЛЬМ – Непрерывная ruxolitinib терапия расширяет выживание по тому замеченному с наилучшей имеющейся терапией (BAT) у больных с миелофиброзом и также обеспечивает длительные сокращения спленомегалии, согласно результатам, выпущенным на 18-м Конгрессе Европейской ассоциации гематологии (EHA).Данные, от трехлетнего наблюдения Исследования Миелофиброза фазы 3 с Оральным Лечением Ингибитора JAK II (КОМФОРТ-II), исследование, также показывают, что агент продолжает быть хорошо вынесенным с длительным лечением. …

Разработчики.NET могут быть большим призом IBM в новом облачном соглашении с Microsoft

больший

IBM и Микрософт заявили об главном показе партнерства облачных вычислений Микрософт Azure и Облако IBM, но самое громадное соглашение для корпорации IBM могло быть доступом к разработчикам.NET на Bluemix.«Микрософт пытается помогать корпоративным клиентам понять огромные преимущества облачных вычислений через их личные совокупности, партнерские облака и Микрософт Azure», сообщил Скотт Гатри, аккуратный вице-Предприятия и президент Облака в Микрософт, в отчете. …

Лекарственное средство лейкемии у детей, метотрексат, в дефиците

метотрексат

Метотрексат, лекарственное средство, используемое, чтобы лечить острый лимфообластный лейкоз, наиболее распространенную лейкемию у детей, теперь также в дефиците в США, наряду с несколькими другими спасительными препаратами. По данным FDA, жизненные спасительные стационарные препараты не были так недостаточны за десять лет. …

Блог Бизнесмена