15.09.2017

Общее лекарственное средство остеопороза, связанное с более высоким риском пищеводного рака

остеопороза

Новое британское исследование, следовавшее за большим количеством людей, нашло, что те, кто взял 10 или больше предписаний для оральногобисфосфонаты, группа препаратов обычно раньше лечила остеопороз костного заболевания, были в более высоком риске развитияпищеводный рак.Вы можете читать об исследовании позади этого обнаружения в работе, опубликованной онлайн в британском Медицинском Журнале, BMJ на 2Сентябрь. …

Еженедельный МК ингибитора DPP-4 3102 уменьшает глюкозу крови с низким риском гипогликемии

Исследовательский еженедельный оральный МК ингибитора DPP-4 3102 (MSD) улучшает контроль glycaemic с низким риском симптоматической гипогликемии при диабете 2 типа, покажите, что результаты исследования явились в европейскую Ассоциацию для Исследования Диабета (EASD) годовое собрание (1-5 октября 2012; Берлин, Германия) поддержка продолжающихся испытаний фазы III. …

Жарка с оливковым маслом лучше, чем масло из семян для здоровья

масло

По всему миру люди наслаждаются пожаренной едой. Но сколько знает ту кулинариюмасла отличаются по своей способности выдержать высокую температуру и повторенное использование? Теперь, новое исследование находитэто по сравнению с несколькими маслами из семян, оливковое масло остается самым стабильным в высокотемпература и таким образом вероятно, быть лучше для здоровья. …

Суд снял запрет на продажи смартфона Galaxy Nexus в США

galaxy

Galaxy Nexus есть совместной разработкой Гугл и Samsung. На протяжении семи дней аппарат был недоступен для приобретения в Соединенных Штатах из-за нарушения патентных прав Apple.

Запрет на продажу в Соединенных Штатах Galaxy Nexus был введен 29 июня судьей Люси Кох. 1 июля производитель аппарата Samsung подал апелляцию, которую удовлетворили пять дней спустя. …

Диабет 2 типа: профилактика или задержка с вмешательством образа жизни или метформином, сохраняющимся По крайней мере 10 лет

диабет

Статья издала Онлайн Сначала, и в будущем выпуске Скальпеля сообщает, что профилактика или задержка диабета 2 типа с вмешательством образа жизни или метформином могут сохраниться в течение по крайней мере десяти лет. Статья является работой доктора Уильяма К. Ноулера из американского Национального Института Диабета и Пищеварительных и Болезней почек и коллег от Diabetes Prevention Program Research Group. …

Блог Бизнесмена