26.09.2017

Исследователи обнаруживают, как сделать шоколад более здоровым

шоколад

Согласно новому исследованию, исследователи в Уорикском университете обнаружили, как заменить до 50% жирности шоколада с фруктовым соком.Исследование, проводимое доктором Стефаном Боном от Отделения Химии в Уорикском университете, издается в Журнале Химии Материалов.Команда значительно уменьшила сумму жиров масла и молока какао, входящих в плитки шоколада путем замены ими с капельками сока. …

Обычное диетическое какао потребление Flavanol может замедлить снижение памяти в старших

какао

Согласно новому исследованию, изданному онлайн в журнале Hypertension, исследователи из университета Аквилы, Италия, нашли убедительные новые доказательства, что познавательная функция у пожилых людей с ранним снижением памяти может быть улучшена регулярным потреблением диетического флавенола какао.Исследование сияет новый свет на преимуществах флавенола, особенно относительно регулярного потребления флавенола какао на познавательной функции у людей с Умеренным познавательным ухудшением (MCI). …

Lotus Ethos получил зеленый свет

lotus

В 2013 году на автомобильном рынке может показаться миникар Lotus Ethos, ценой около 45 000 долларов.Конечно с таким ценником Lotus Ethos станет электрокаром с ориентировочным диапазоном дальности (только на электричестве) в 60 км.Представленный в прошедшем сезоне на автосалоне в Париже в форме концепта, Lotus Ethos официально одобрен в серийное производство. …

Темный шоколадный состав мог защитить от травмы головного мозга инсульта

состав

Новое исследование в области мышей предполагает, что состав, найденный в темном шоколаде и чае, может защитить от травмы головного мозга от aинсульт.Вы можете читать об исследовании во главе с Медицинской школой Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе, Мэриленд, онлайн в 5 маяпроблема Журнала Мозгового кровотока и Метаболизма. …

Блог Бизнесмена