Октябрь 2017

Боль от лечения рака молочной железы может быть облегчена лекарственным средством депрессии

боль

Лекарственное средство обычно раньше лечило депрессию, и тревожное расстройство было эффективным при сокращении сустава и боли в мышцах, связанной с лечением рака молочной железы, согласно исследованию из Мичиганского университета Всесторонний Онкологический центр.Женщины в исследовании брали ингибиторы ароматазы, тип лекарственного средства, разработанного, чтобы остановить выработку эстрогена, который топливо некоторый рак молочной железы. …

Остановитесь Используя Хидроксикута, заявляет FDA

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) попросило потребителей прекратить использовать Hydroxycut, диапазон проданных пищевых добавокдля потери веса, сжигания жира, энергетического улучшения, низких диетических средств карбоната и водной потери. Продукт был связан по крайней мере с одной смертью и случаями серьезныхповреждение печени. …

Недостаточно правильных жиров может сделать детский избыточный вес

недостаточный

Шведские ученые обнаружили, что дети могут стать грузными, если у них нет достаточного количества правильного вида жира в их еде. Или, другими словами,еда диеты с правильным видом жира в нем может остановить детей, становящихся грузной.Результаты исследования диссертации, основанной в Академии Sahlgrenska в университете Гетеборга, издаются онлайн шведским Научным советом. …

Конский вирус герпеса 1 конноспортивный праздник закрывающегося вспышки в западных США и Канаде

Был отменен Конский вирус герпеса, что 1 вспышка, начавшаяся в Юте и распространившаяся в Вашингтон, Калифорнию, Колорадо, Айдахо и Канаду, имеет организации и владельцев лошадей, испуганно замечая как много шоу и другие события. До сего времени 17 лошадей были заражены, и три погибли.Конский вирус герпеса 1 имеет Герпесвирусное семейство вирусов. …

Диеты Низкого Карбоната начала остановки, более эффективные, чем стандартное сидение на диете

диета

Недавние результаты исследования, представленные исследователями в Центре Профилактики Генеза в Университетской клинике в Южном Манчестере, Англия, в CTRC-AACR 2011 года Симпозиум Рака молочной железы Сан-Антонио, продемонстрировали, что неустойчивая, бедная углеводами диета предпочтительна для стандарта и ежедневно ограничиваемой калорией диеты, чтобы уменьшить вес и понизить уровни в крови инсулина. …

Блог Бизнесмена