02.10.2017

Материнская диета без глютена могла защитить потомков от диабета 1 типа?

глютена

Считается, что у целых 3 миллионов американцев есть диабет 1 типа, и число детей моложе 14 диагностированных с условием, как ожидают, будет увеличиваться на 3% ежегодно во всем мире. Но новое исследование предполагает, что матери могут быть в состоянии обуздать эту распространенность в детях путем принятия диеты без глютена во время беременности и кормления грудью. …

Мошенничество в опубликованных научных работах повышается существенно

мошенничество

Мошенничество, подозреваемое мошенничество, плагиат и двойные публикации являются главными причинами, почему от научных бумаг отрекаются сегодня, исследователи из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна сообщили в PNAS (Продолжения Национальной академии наук) сегодня.Плохое поведение происходит при десять раз уровне, для которого оно привыкло в 1975 среди научных бумаг – научные бумаги обращаются к статьям, опубликованным в академических журналах. …

Плохое поведение исследования показано в Великобритании

поведение

Обзор BMJ показал, что по каждому десятому (13%-му) британскому основанному ученому или врачам засвидетельствовали это коллеги преднамеренно измененные или произведенные данные во время их исследования, чтобы быть изданным, пока 6% респондентов сообщили, что знают о возможном плохом поведении исследования в своем точно не исследованном учреждении. …

Рабочее время врачей-стажеров беспокойства в Англии как европейская отмененная директива о рабочем времени

врач

Согласно отчету Карьерой BMJ, Государственная служба здравоохранения Англии не имеет ни соотечественника, ни регионального контроля того, являются ли эти 48 часов, недельному пределу, предусмотренному в Европейской директиве о рабочем времени (EWTD), соответствуют графики врача-стажера, в отличие от правительств в Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии, кто регулярно собирает и рассматривает данные по тому, ли расписания дежурств соответствующими с контрактом «нового соглашения» для врачей в обучении, использующемся в качестве полномочия для соответствия 48-часовому пределу в EWTD. …

18 миллионов человек в США чувствительны к клейковине

человек

Считается, что приблизительно 18 миллионов человек в США чувствительные или аллергическими на клейковину до некоторой степени. Клейковина является «клейким» белком, найденным в пшенице, ржи и ячмене. Это твердо к обзору и может вызвать множество пищеварительных болезней и дискомфорта.Для этих трех миллионов человек с целиакией, которая может быть опасной для жизни, их аутоиммунная дисфункция лечится путем устранения клейковины. …

Блог Бизнесмена