03.10.2017

Исследовательские объявленные результаты фазы III планшета иммунотерапии аллергии

Мерк представил результаты клинического исследования Фазы III ее исследовательской таблетки иммунотерапии аллергии (AIT) для пыльцы амброзии в американской Академии Аллергии, Астмы и Иммунологии (AAAAI) Годовое собрание в Орландо, продемонстрировавшем, что по сравнению с плацебо, ОСТРОВОК существенно понизил полный объединенный счет, использующийся, чтобы измерить носовые и глазные симптомы и использующий спасательные лекарства от аллергии. …

Статины могут улучшить эректильную функцию в мужчинах с высоким холестерином

статины

Статины могут не только понизить холестерин и уменьшить риск сердечного приступа и инсульта, но если Вы – пожилой человек, тогда они могут также улучшить Ваше половое здоровье, новое исследование находит.Эректильная дисфункция часто испытывается пожилыми людьми, у которых есть плохое сердечно-сосудистое здоровье, диабет или метаболический синдром. …

Сердечное более здоровое развитое разнообразие овсяного зерна

Растениеводы университета Висконсина-Мадисона развили новое разнообразие овсяного зерна под названием BetaGene, который является на 2% выше в бета-версии glucan и поэтому еще более cardio-дружественным, чем другие варианты овсяного зерна на рынке.Джон Мочон, диспетчер программ Маленькой Программы разведения Зерна в отделении агрономии Висконсинского университета в Мадисоне объясняет:«Самая большая вещь, выделяющаяся об этой новой разновидности, BetaGene, состоит в том, что это – и высокодоходное разнообразие и высоко в бета-версии glucan. …

Продажи табачных изделий младшим достигают небывалый низко

достигать

Согласно последнему анализу программы Поправки Synar – федерального и государственного партнерства, приспособленного к прекращению незаконных продаж табачных изделий тем под 18 – все государства и округ Колумбия продолжали достигать своих целей ограничения продаж табака младшим.Анализ, проводимый Администрацией по вопросам наромании и психического здоровья (SAMHSA) – который спонсирует программу Synar, демонстрирует, что средний общенациональный темп нарушения розничного магазина продаж табачных изделий составляет до 8,5%. …

Обновление Python ограничивает риск нападений ПУДЕЛЯ

python

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Python 2.x, как предполагалось, был в далеком прошлом в прошлом к настоящему времени. Вместо этого это заставляет исправления безопасности держать прошлых пользователей в курсе.PEP 466, но, не есть безлюдным сланцем для бэкпортирования по сути, любой отдельный разработчик желает в Python 2.7.x. …

Блог Бизнесмена