06.10.2017

Психиатры и врачи – кардиологи должны кооперироваться более близко

более

Согласно финскому расследованию, изданному в европейском Сердечном Журнале, у людей, принимающих антидепрессивные лекарства вместе с нейролептиками, есть значительно более высокий риск смерти во время острого коронарного события смертельной аритмии по сравнению с людьми, не принимающими эти наркотики. …

Осознание порока сердца высоко среди женщин

осознание

Несмотря на то, что женщины намного больше знают о болезни сердца, чем они раньше были, к симптомам болезни сердца не относятся как серьезно как мужским.Это согласно отчету, опубликованному в журнале Circulation. Отчет посмотрел на национальное исследование более чем 1 000 женщин – цель состояла в том, чтобы оценить осознание рисков сердечно-сосудистого заболевания. …

Устранение чистых норм воздушного права было бы угрозой здравоохранению

Эксперты предупреждают в статье «Current Issues», опубликованной онлайн в американском Журнале Профилактической медицины, что усилия демонтировать чистые нормы воздушного права некоторыми в Конгрессе являются угрозой здравоохранению. Исследование было выполнено исследователями из американского Колледжа Высшей школы здравоохранения Университета Дрекселя и Профилактической медицины. …

Restlet запускает платформу API, веб-IDE, PaaS

restlet

Провайдер платформы API Restlet поставил полную платформу API с новым Веб-IDE и платформой как сервис.Платформа API Рестлета обращается к растущей потребности для корпоративных юзеров и потребителей для доступа к данным и бизнес-логике в реальном времени из любого приложения на любом устройстве, мобильном либо настольном, сообщил Джером Лувель, соучредитель Restlet. …

Блог Бизнесмена