16.10.2017

Более умные дети менее вероятно, чтобы страдать от хронической широко распространенной боли во взрослую жизнь

более

Существует связь между аналитикой детства и хронической широко распространенной болью (CWP) во взрослой жизни.Обнаружение, изданное в декабрьской проблеме БОЛИ, прибыло из команды в Великобритании после наблюдения почти 7 000 мужчин и женщин с возраста 11, чтобы стареть 45.Предыдущее исследование в Ревматологии продемонстрировало, что плохое поведение в детстве связано с долгосрочной хронической широко распространенной болью во взрослую жизнь. …

Почти половина риска для тестикулярного рака унаследована, исследование находит

риск

При большинстве случаев рака ДНК, как правило, составляет меньше чем 20% развития. При тестикулярном раке, однако, почти 50% прибывают из ДНК, согласно новому исследованию.Почти половина риска воли для заболевания тестикулярным раком унаследована, исследователи находят.

Изданный в журнале Scientific Reports, новое исследование от Института Исследований рака (ICR) в Великобритании, произведенной с коллегами в Германии, Швеции и США, предполагает, что люди в самом большом риске тестикулярного рака могли быть идентифицированы посредством тестирования на диапазон генетических вариантов. …

Индонезия подтверждает 53-ю человеческую смерть от птичьего гриппа

птичий

11-летний мальчик вчера умер от инфекции птичьего гриппа H5N1, говорят должностные лица от Министерства здравоохранения \Индонезии. Общее количество людей, зараженных птичьим гриппом в стране, теперь достигло 71, от которых 53 умерли.Мальчик был из южной Джакарты.

Власти говорят, что у него был контакт с зараженными птицами. …

Анализ, обнаруживающий 12 дыхательных вирусов, одновременно одобренных FDA

Анализ, который может обнаружить и идентифицировать 12 дыхательных вирусов одновременно – xTAG Дыхательную Вирусную Группу – был одобрен для маркетинга FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами), США. Это – первый анализ, который может диагностировать и дифференцировать грипп H1 подтипов и H3. …

Блог Бизнесмена