19.10.2017

Более короткая антибиотикотерапия для внебольничной пневмонии, столь же хорошей

более

Антибиотикотерапия для полученных сообществом инфекций является столь же эффективной за 3-дневный период что касается рекомендуемых 7-10 дней. В сообщении в британском Медицинском Журнале говорится, что более короткое лечение может также остановить рост показателей устойчивости.

Фактически, отчет выдвигает на первый план потребность в рассмотрении рекомендуемых продолжительностей для общих инфекций в целом. …

Рак простаты генетическая идентифицированная структура; новые анализы, лечение в стадии реализации

идентифицировать

Рак простаты является одной из наиболее распространенных форм рака и второй главной причины смерти в американских мужчинах. Однако сегодня было объявлено, что генетическая «структура подписи» была идентифицирована, означая, который продвинул анализы, и лечение, чтобы идентифицировать и подавить этого киллера может немедленно начаться. …

Девочки, у которых есть ADHD как дети, более вероятно, будут делать попытку самоубийства как взрослые

adhd

Согласно исследованию, изданному онлайн в Журнале Консалтинга и Клинической Психологии, девочки, значительно более вероятно, будут делать попытку самоубийства или ранить себя как молодые совершеннолетние, если у них будет внимание недостаточное нарушение гиперактивности (ADHD).Исследователи нашли, что молодые женщины диагностировали с ADHD в детстве, особенно тип с ранними признаками импульсивности, в 3-4 раза более вероятно, будут делать попытку взятия их жизни или ранить себя, чем молодые женщины без диагноза детства ADHD. …

Microsoft Buys HockeyApp Developer Analytics Provider

hockeyapp

Микрософт купила HockeyApp, дабы принести аналитику и распределение приложений разработчикам iOS, Android и приложений Windows Phone.В должности на приобретении соучредители HockeyApp привели к перемещению «огромная возможность предоставлять разработчикам лучшие инструменты разработки приложений и пользователям с лучшим опытом приложения». …

Пойдите с пищеварительным трактом; диета влияет на тип микроорганизма в желудке

тракт

Оказывается, что Вы должны «пойти с пищеварительным трактом», в конце концов, или фактически, Ваш пищеварительный тракт идет с Вами и что Вы потребляете. Распотрошите игру микроорганизмов значительное, и недооцененный, роль в здоровье человека, которое показывает новое исследование.

Фактически, Вы – то, что Вы едите, и люди, едящие диету, это высоко в жирах и животных белках, имеют определенную группу бактерий, процветающих в их пищеварительном тракте, в то время как кишки людей, едящих более на основе растений, более высокий набор углевода еды, имеют другие типы. …

Блог Бизнесмена