24.10.2017

Антиретровирусные средства повышают риск врожденного дефекта

средства

ВИЧ-положительные матери могут, защитил их младенцев от становления зараженным вирусом, если они берут средства против ретровирусов во время беременности. Однако даже при том, что эти препараты предотвращают передачу болезни ребенку, они могли потенциально вызвать врожденные дефекты как заячья губа и небо. …

Подростки, только использующие марихуану, кажется, функционируют лучше, чем те кто Also Use Tobacco

марихуана

Подростки, только использующие марихуану, не табак, кажется, функционируют лучше, чем подростки, поглощающие обоих, согласно швейцарскому исследованию. Исследователи также нашли, что тех, кто просто использовал марихуану, более в социальном отношении вели и больше не имели психосоциологических проблем, чем те, кто никогда не брал ни одно из этих двух веществ. …

Ледяные ванны для спортсменов: вопросы об исследовании любое преимущество

ледяной

Что ждет, Вы в раздевалке имеете возможность быть одной из обратных сторон к окончанию долгого периода. Бывалые и бегуны-любители идиентично будут привычны со съеженный позванной ледяной ванной постпробега, но несколько исследователей в университете Нью-Гэмпшира отыскала, что это может не быть столь же полезно, как ранее думается. …

Apigee запускает платформу превращения в деньги API

apigee

Апиги заявил о Apigee Monetization Services, новенькая платформа, дабы оказать помощь организациям перевоплотить в деньги среды API.Среди основных изюминок обслуживания для разработчиков то, что выполнение разработчиков, планов и пакетов всегда проверяется в Apigee, разрешая провайдерам API реагировать и скорректировать замыслы в тестировании настоящего времени и совершенствовав через диапазон сценариев и переменных, сообщил Брайан Киршнер, директор Университета Apigee. …

Проблемы со зрением в детях, родившихся досрочно – каковы факторы риска?

проблема

Нарушение зрения в чрезвычайно недоношенных детях происходит в основном из-за Ретинопатии преждевременного развития (ROP), несмотря на то, что мозговое повреждение, часто называемое мозговым нарушением зрения, может также быть причиной среди родившихся чрезвычайно преждевременный.Исследование, изданное в Архивах Офтальмологии, показывает, что и мозговое повреждение и ROP, кажется, независимо связаны с нарушением зрения среди чрезвычайно недоношенных родившихся дошкольников. …

Блог Бизнесмена