25.10.2017

Импортеры, чтобы ревизовать безопасность пищевых продуктов, заявляет FDA

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) опубликовало два предложенных правила повысить уровень безопасности импортированных продуктов. По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, пищевые болезни в США повышаются.

FDA говорит, что стремится удостоверяться, что импортированные продукты, по крайней мере, так же безопасны как выращенные в США. …

Океанские бактерии поставляют продовольственные пакеты морским организмам

пакет

Новое исследование от Массачусетского технологического института показываетте морские cyanobacteria, масса тела которых формирует основу океанской цепи питания, также питаютсяморские организмы в другом отношении – они поставляют «продовольственные пакеты», заполненные углеродом и другимпитательные вещества. …

Американец штрафов FDA Красный Крест $16 миллионов для неудач безопасности крови

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) объявило в четверг, что оштрафовало американский Красный Крест, один изнесколько организаций, ответственных за национальное кровоснабжение, $16,18 миллионов для отказа соответствовать федеральным законам иинструкции на накоплении и изготовлении препаратов крови. …

FDA решает отследить фармацевтические препараты

препарат

FDA решила отследить фармацевтические препараты из фабрики оптовому торговцу к аптеке. Фактически, существует 18-летний закон, требующий, чтобы оптовые торговцы отследили препараты от фабрики до розничной торговой точки – аптека.

FDA теперь проведет в жизнь этот закон.Этот ход направлен на искоренение трафика поддельных препаратов – препараты, выглядящие одинаково как реальная вещь, но или не содержащие существенный активный ингредиент или имеющие некоторые примеси. …

1 яичный желток, хуже, чем KFC, удваивает ставку когда дело доходит до холестерина

яичный

Три ведущих врача издали обзор в канадском Журнале предупреждения Кардиологии об опасности диетического холестерина для тех из-за опасности сердечного приступа или инсульта. И они говорят, что один из худших преступников является яичным желтком, который, в зависимости от размера, может содержать 215 – 275 мг холестерина. …

Блог Бизнесмена