27.10.2017

У выживших после рака ободочной и прямой кишки, курящих, ‘есть двойной риск смерти’

после

Новое исследование, изданное в Журнале Клинической Онкологии, находит этокурение сигарет среди выживших после рака ободочной и прямой кишки связывается с более двух раз рискомиз смерти по сравнению с не курением.Исследователи нашли, что курение связано, чтобы удвоить риск смерти среди выживших после рака ободочной и прямой кишки. …

Рак молочной железы, диагностировавший от показа выживаемости ниже, чем ожидаемый

показ

Возможности женщины с обнаруженным экраном раком молочной железы, остающимся в живых из-за маммографии, могут быть ниже, чем предыдущие оценки, исследователи от Института Дартмута Политики в области охраны здоровья и Клинической практики, Ганновера, N.H., сообщил в Архивах Терапии. Исследователи использовали модель, чтобы оценить выживаемость от рака молочной железы. …

Mendix Teams With HP для развития без Кодов на Helion

Mendix приносит собственную платформу стремительной разработки приложений без кодов в находящийся в OpenStack HP Helion Cloud.«Предприятия ищут новые методы создать приложения для получения стремительной и значимой ценности бизнеса», сообщил Билл Хилф, первый вице-президент управления услугой и продуктом для HP Cloud, в отчете. …

На «Грэмми» впервые зазвучит голос Мика Джаггера

грэмми

Солист группы Rolling Stones Мик Джаггер совершит 1-ое в собственной музыкальной карьере выступление на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми».«Мы взволнованы, восхищены, потрясены и весьма ожидаем дебюта Мика на сцене «Грэмми», – заявил президент организатора премии, Американской академии звукозаписи, Нил Портнау. …

Блог Бизнесмена