07.11.2017

.NET Microsoft Updates, Visual Studio онлайн, добавляет поддержку Кордовой

visual

Микрософт запустила новейшую функциональность для разработчиков в TechEd 2014, включая подготовительный просмотр последующего ASP.NET и помощи API Visual Studio Онлайн.Разработчики Visual Studio смогут сейчас создать Windows, iOS и исходные приложения Android с.NET и Xamarin либо гибридными приложениями с Apache Кордова. …

‘Еда беременности связывается’ с риском склонности потомков

Беременные женщины, едящие слишком много жирных и сладких продуктов при беременности, могли помещать своих детей из-за опасности проблем алкоголизма и проблем наркомании позже в жизни, согласно исследованиям у крыс.Команда исследователей была во главе с доктором Николь Авеной, недавно представившей ее результаты исследования в ежегодном соглашении американской Психологической Ассоциации по райскому острову Оаху. …

Модная неудача имплантата более вероятно в женщинах

более

Новое исследование 35 000 американских пациентов, один из самых больших из его вида, предлагает, в то время как риск общей модной неудачи имплантата является низким, это немноговыше в женщинах, чем в мужчинах. Это побудило призывы к исследованиям заниматься расследованиями, какие типы имплантатов, более вероятно, преуспеют в женщинах, чеммужчины. …

Действительно ли весь зуд является тем же? – Вероятно, нет

интенсивность зуда

Джил Йосипович, Доктор медицины, доктор философии, преподаватель дерматологии в баптистском Медицинском центре Вейк Фореста и всемирно известном эксперте по зуду, доказавшем способность удовольствия зуда в его предыдущих исследованиях, теперь издал новое исследование онлайн в британском Журнале Дерматологии, в которой он анализирует облегчение зуда на различных местах на теле и связанном удовольствии, показывая это, как хорошая царапина зуда чувства связана с местоположением зуда. …

Блог Бизнесмена