08.11.2017

Здоровая диета, кажется, помогает пожилым людям жить дольше

диета

Поддержка идеи, что никогда не слишком поздно, чтобы принять здоровую диету, исследователей в США, сочла это пожилыми людьми ктособлюдаемый преобладающе здоровая диета получила лучшую возможность проживания дольше, чем копии, диеты которых были выше в толстякепродукты и алкоголь или конфеты. и десерты. …

Последние ночи могут привести к более высокому риску инсультов и сердечных приступов

ночь

Новое исследование из Уорикской Медицинской школы, изданной в европейском Сердечном Журнале, показывает, что длительная депривация сна и разрушенные структуры сна могут иметь долгосрочные, серьезные медицинские последствия. Ведущие академики из университета связали отсутствие сна к инсультам, сердечным приступам и сердечно-сосудистым нарушениям, часто приводящим к ранней смерти. …

Липоциты становятся полезными стволовыми клетками в реконструкции ткани

стволовой

Два исследования, появляющиеся в текущей проблеме Клеточной трансплантации 19 (10), обсуждают стволовые клетки, полученные из жировых (толстых) клеток и их потенциального использования в реконструкции ткани и пластической хирургии. Исследования теперь в свободном доступе здесь.Полученные из жира стволовые клетки поддерживают свою «стволовость» и могли быть полезны для основанных на клетке методов лечения команда исследователей от нескольких учреждений в изолированной Италии и характеризовали взрослого полученные из липоцита стволовые клетки от пациентов, переносящих lipoaspiration (хирургическое удаление жировых отложений), чтобы исследовать способность липоцитов поддержать их особенности стволовой клетки в в пробирке культурах к пункту, где когда-то пересаженный они могли помочь в регенерации ткани. …

Картофельная тревога! Вползающее увеличение веса, связанное с типом еды

увеличение

Чипсы, другой картофель, сладкие напитки, обработанное и необработанное мясо, как находили, было продуктами наиболее сильносвязанный с вползающим увеличением веса, согласно анализу исследований, следовавших за более чем 120 000 взрослых в течение 20 лет.исследователи сказали, что их доказательства поддерживают идею, которые «едят меньше и тренируются, больше» может быть слишком упрощенной стратегией потери веса, имикачество еды, имеющей значение больше всего, и внесение ряда небольших, предназначенных изменений, вероятно, будет более эффективным. …

Эректильная функция после лечения для рака простаты, предсказанного моделью

после

Согласно исследованию, изданному в проблеме 21 сентября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, для мужчин, страдающих от рака простаты, развития моделей прогноза на основе переменных, таких как предварительная обработка, половая функция, особенности пациента и факторы лечения, кажется, полезна в предсказании, будет ли у них эректильная функция спустя два года после получения простатэктомии, внешней лучевой терапии или brachytherapy. …

Блог Бизнесмена