14.11.2017

Подростки должны спать семь часов для лучших результатов испытаний

спать

Что лучше для 16-18 лет – семи или сон девяти часов? Очевидно, семичасовые спящие добиваются большего успеха академически, чем их 9-часовые коллеги, даже при том, что рекомендации рекомендуют девять, сообщили исследователи из Университета Бригама Янга в Восточном Экономическом Журнале.Соавтор, Эрик Эйд, сказал:«Мы не говорим о депривации сна. …

Cray переполняет суперкомпьютер Storm CS акселераторами GPU

Новый поставщик супервычисляет предложения кластера, восемь GPUs на сингле вычисляют примечание и целых 176 в полной стойке.Он обрисовал среду, которая объединяется для продвижения применения акселераторов GPU, от развития GPUs самих к созреванию окружающей экосистемы, включая разработку развития CUDA чтобы создать приложения, каковые смогут применять в собственных заинтересованностях акселераторы GPU, программистов и библиотеки приложения, каковые готовы создать код для них. …

Поведенческое лечение помогает очень Страдающим ожирением детям, но не сильно страдающим ожирением подросткам

лечение

Исследователи нашли, что сильно страдающие ожирением дети хорошо отвечают на поведенческое лечение, но не сильно страдающих ожирением подростков. Исследование, проводимое доктором Перниллой Дэнилссоном, Каролинским институтом, Стокгольм, Швеция, было представлено на 19-м европейском Конгрессе по Ожирению в Лионе, Франция. …

В сельских общинах, очистном сооружении группы, чтобы уменьшить детское ожирение

община

Исследование, изданное в декабрьской проблеме АрхивовПедиатрия и подростковая медицинанайденный, с которым основанное на группе лечение может быть эффективными программами, чтобы сражатьсядетское ожирение в сельских общинах. Исследование, во главе с исследователямив университете Флориды, сравненных программ потери веса изавершенный, что дети в основанной на семье или группе только для родителяпрограммы меньше весили больше нормы, чем дети в контрольной группе. …

Деньги для работ потери веса

потеря

Все больше компаний теперь предлагает новые схемы стимула потери веса, чтобы поощрить более здоровые привычки на рабочем месте. Новое исследование, выполненное исследователями в Universiy Мичигана, нашло, что денежные вознаграждения являются эффективной формой стимула потери веса.С Законом о доступном здравоохранении больше работодателей будет в состоянии предложить большие наличные стимулы поощрить здоровые поведения, такие как похудение или бросание курить для их сотрудников. …

Блог Бизнесмена