16.11.2017

Хирургия ожирения может привести к проблемам потери памяти и движения

хирургия

Новое американское исследование предполагает, что хирургия ожирения, такая как обходные желудочные анастомозы может вызвать авитоминоз, приводящий к потере памяти, беспорядку, координации,и другие неврологические проблемы.Исследование издается в журнале Neurology.

Неврологический sydrome под названием энцефалопатия Wernicke происходит главным образом у больных, кого рвет много после того, как у них была операция по снижению веса (также известный какбариатрическая хирургия). …

Британская продовольственная контрольная комиссия призывает к запрету на продовольственные цвета

британский

Продовольственный сторожевой пес Великобритании, Агентство по пищевым стандартам (FSA), должен советовать государственным министрам просить, чтобы производители ввели добровольный запрет шести искусственных продовольственных цветов отеда и питье к 2009. Они будут также советовать Министрам стремиться к ним, чтобы быть постепенно сокращенными в остальной части Европейского союза. …

Apple планирует выпустить бюджетную версию iPad

apple

Новое устройство не будет обустроено экраном очень высокого разрешения, его разрешение будет подобным модели iPad второго поколения.Первое поколение iPad было представлено в апреле 2010 года. Согласно данным аналитической компании DisplaySearch, количество рынка планшетов в этом году достигнет порядка 66,4 миллиарда долларов. …

Еда Дэ Пан, осуществленный или продуманный некоторыми органами здравоохранения после рака и найденной связи гиперактивности

осуществить

После того, как новое научное доказательство показало, что возможная связь между продовольственными красками и детским раком и гиперактивностью, австралийские ведомства по пищевой промышленности, как сообщают, рассматривают пищевые красители запрета от пунктов кондитерской и блюд из хлопьев для завтрака. …

Хирургия ожирения может снизить риск рака

ожирение

Два исследования из Канады и Бразилии, о которой объявляют на конференциях ранее на этой неделе, предполагают что бариатрический илиоперация по снижению веса, чтобы управлять ожирением может также разрезать риск рака.Канадское исследование проводилось доктором Николасом Кристоу из Университета Макгилла поликлиники (MUHC) иУниверситет Макгилла в Монреале, Квебеке, кто сообщил о его предварительных результатах 25-му Годовому собраниюАмериканское Общество Метаболической и Бариатрической хирургии, в Вашингтоне, округ Колумбия и бразильском исследовании проводилось ДокторомАльфредо Альперн, университета Сан-Паулу и коллег. …

Блог Бизнесмена