28.11.2017

Google поможет бороться с наркокартелями, отмыванием денег и торговлей людьми

google

Южноамериканские спецы уверены, что Гугл, как обладатель замечательных инструментов для обнаружения незаконных сетей, окажет большую помощь в борьбе со взятками, и с интернациональной преступностью.Наркокартели, террористы и другие криминальные элементы руководят собственными организациями через интернет, довольно часто с применением передовой технологии шифрования, дабы скрыть себя от МВД. …

Родители говорят, что их сыну можно дать химиотерапию после начального отказывания от лечения

можно

Дэниелу Хаузеру, 13 лет, кто имеет лимфому Ходжкина и убежал с его матерью после того, как она отказалась от химиотерапевтического лечения, нужно разрешить лечение, сказали его родители. Мать Дэниела, Коллин Хаузер, сказала, что хотела, чтобы он лечился с естественными средствами по религиозным причинам. …

SGI разработка устройства базы данных в памяти для ХАНЫ SAP

устройство

Новое устройство SGI выполнит базы данных громадного количества в DRAM и обеспечит до 200 раз выполнение флэш-памяти.«Большое количество компаний делают размеры базы данных и среды с несколькими арендаторами, каковые требуют необыкновенных полных возможностей повышения масштаба, куда SGI ведет с его технологией и экспертными знаниями», заявили президент SGI и CEO Хорхе Титинхер. …

Гистерэктомия не повышает сердечный риск

риск

Вопреки некоторому предыдущему исследованию новое исследование из США находит, что женский риск сердечно-сосудистого заболевания не повышается после наличия aгистерэктомия в середине жизни, с или без удаления яичника. Риск не выше, чем, перед которым стоят женщины, достигающие менопаузы естественно, говоритновое исследование. …

Ученые находят, что эстроген защищает женские мозги

эстроген

Длительный срок, уникальное исследование ученых в Америке нашло, что эстроген может защитить мозги предклиматерических женщин от познавательного ухудшения идаже деменция в будущем.Исследование издается в онлайновом выпуске 29-го августа Неврологии и является работой исследователей в клинике Майо в Рочестере,Миннесота. …

Блог Бизнесмена