Декабрь 2017

Поддельный доктор в отделении неотложной хирургии в течение трех недель

доктор

Дэниел Стюарт, 24 года, кто страдает от биполярного расстройства, исполнил роль доктора и следовал за медперсоналом вокруг в отделении неотложной хирургии Медицинского центра Долины Страха Мыса; он даже занялся пациентами. Он был наполнен 3-го ноября с тремя пунктами обвинения проступка в исполнении роли доктора, сказал лейтенант Крис Дэвис из полицейского управления Файеттвилля, Северная Каролина. …

Чем больше больниц тратит, тем ниже уровень смертности и повторные доступы

больше

Исследование, изданное в проблеме 14 марта ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, показывает, что у пациентов больниц в Онтарио, Канада, есть лучшее качество заботы, более низкие показатели смерти и повторных доступов, если они проходят лечение в больницах, тратящих больше на процедуры, более высокий уход интенсивности и большее использование специалистов. …

Пациентам нужно разрешить внести дополнительную плату, чтобы получить определенное лечение?

пациент

Пациентам нужно разрешить купить лечение, которое они хотят? ВеликобританияВ Великобритании некоторые полагают, что пациентам нужно разрешить купить любоголечение, которое они хотят. Это стратегическое изменение обсуждено между дваэксперты в статье издаются на BMJ.com.

Мотивация для дебатов прибывает из недавнего управления относительноЛекарство от болезни Альцгеймера Aricept. …

Три медика Катрины, сталкивающиеся с обвинениями в тяжком убийстве второй степени

медик

Три медика, один доктор и две медсестры, были арестованы в Новом Орлеане по обвинению в тяжком убийстве второй степени. Они работали в Помнящем форму Медицинском центре 29 августа в прошлом году, когда больница была отключена во время бедствия Катрины – 45 пациентов были найдены мертвыми в больнице после эвакуаций. …

Оценка рекомендаций тактической реакции, чтобы уменьшить военные жертвы

оценка

Согласно отчету в августовской проблеме Архивов Хирургии, одного из журналов JAMA/Archives, сокращения военных жертв, включая убитые в бою смертельные случаи, жертвы, умирающие от их ран и предотвратимых боевых смертельных случаев, кажется, связаны с внедрением направленной на команду системы реакции несчастного случая. …

Блог Бизнесмена