08.12.2017

Нетоксичные требования на многих лаках для ногтей являются ложными

нетоксичные

Значительное число так называемых «нетоксичных продуктов ухода за ногтями» действительно, фактически, содержит токсины, DTSC (калифорнийское Отделение Контроля Токсичного вещества) предупредил в новом исследовании, выпущенном сегодня. Несмотря на то, что несколько этикеток утверждали, что были свободны от дибутилфталата (DBP) от толуола и формальдегида, известного как компоненты токсичного трио, ученые нашли, что у многих из них были повышенные уровни DBP и толуола. …

Новый способ повысить обнаруженные вакцины

вакцина

Поскольку медицинское сообщество ищет лучшие вакцины и способы поставить им, ученый Университета Рочестера полагает, что обнаружил новый подход к ревакцинации реакции тела на вакцинации.Ричард П. Фиппс, доктор философии, нашел, что те же молекулы использовали в препаратах, лечащих диабет, также стимулируют В-лимфоциты в иммунной системе, выдвигая их, чтобы сделать антитела для защиты от внедрившихся микроорганизмов. …

Строящий мышцу креатин пищевой добавки может бороться с депрессией

креатин

Согласно новому исследованию, изданному в выпуске 3 августа онлайновой проблемы The American Journal of Psychiatry, женщины, страдающие от глубокой депрессии, могут извлечь выгоду из креатина, строящая мышцу пищевая добавка, чтобы чувствовать себя лучше.Новое исследование доказательства понятия, проводимое сотрудничеством исследователей из трех южнокорейских университетов и университета Юты, показывает, что женщины с серьезным депрессивным расстройством (MDD), увеличившие их ежедневный антидепрессант с 5 граммами креатина, ответили вдвое более быстро и испытали ремиссию болезни при дважды уровне женщин, принявших один только антидепрессант. …

Тестостерон скромно повышенное сексуальное влечение в женщинах после менопаузы

тестостерон

Австралийское ведомое исследование нашло, что использование пятен тестостерона помогло увеличить сексуальное влечение в женщинах после менопаузы с низким сексуальным влечением ктоне были на гормональных заместительных терапиях.Исследование было во главе с научным руководителем Сьюзен Дэвис, которая является профессором Женского здоровья в Медицинском факультете в университете Monash,Виктория, и изданный в проблеме 6-го ноября The New England Journal of Medicine. …

Блог Бизнесмена