11.12.2017

Еврокомиссия пригрозила Microsoft огромным штрафом за навязывание своего браузера

штраф

Штрафом в размере 7 миллиардов долларов припугнула корпорации Микрософт Европейская комиссия. Она обвиняет Микрософт в том, что, вопреки обещаниям, она так же, как и прежде не предлагает пользователям других браузеров.

Комиссар европейского союза припугнул американской корпорации «важными последствиями» на тот случай, если она не внесет трансформаций в собственный ПО. …

Фитнес пенсионного возраста предсказан участием спортивных состязаний средней школы

Медицинские исследователи поведения нашли, что подходящие и здоровые молодые люди, участвовавшие в спортивных состязаниях средней школы и колледжа, также более вероятно, будут физически активны, когда они достигли своих 70-х.Исследование проанализировало реакции обзора от 712 ветеранов, боровшихся во время Второй мировой войны и прошедших через нее в хорошем здоровье без поражения. …

Возраст может уменьшить способность сухожилий восстановить себя

возраст

Новое исследование из Великобритании предлагает, чтобы сухожилия сломались с возрастом, потому что они проигрываютспособность восстановить себя эффективно, позволяя белковым фрагментам накапливаться в течение долгого времени.исследователи, от королевы Мэри Лондонский университет и Ливерпульский университет, надеются ихрезультаты исследования предложат цели лечения, чтобы предотвратить распад сухожильной ткани. …

В США проверят исправность спорткаров Lotus Elise

спорткаров

Национальная администрация дорожного перемещения США (NHTSA) начала расследование в отношении спорткаров Lotus Elise 2005-2006 модельного года, у каких найден недостаток масляного радиатора. Об этом информирует IndsideLine.

В случае если наличия неисправности подтвердится, то английскому производителю нужно будет отозвать около 4400 таких машин для ее устранения.Сейчас организация NHTSA взяла 17 жалоб от обладателей спорткаров Elise, утверждавших, что из сломанного радиатора масло попадает на колесо, что очень плохо отражается на управляемости. …

95% американских бумажных денег, испорченных бисфенолом А (BPA)

бумажных деньгах

Бисфенол А (BPA) был найден в определенных суммах в 95% долларовых банкнот в США и тревожной пропорции счетов и бумажных квитанций с высоким уровнем BPA. BPA является разрушающим гормон химикатом, связанным с более высоким риском заболевания несколькими болезнями и условиями, такими как рак, ожирение, ранняя половая зрелость и бесплодие. …

Блог Бизнесмена