14.12.2017

Запуски запрета на курение ресторана паба And в Шотландии

запрет

Как с 6:00 вчера (воскресенье) незаконно осветить сигарету в пабах и ресторанах всюду по Шотландии, делая его первым местом в Великобритании к окончательной цели запрета курения во всех общественных местах. Кто-либо нарушающий этот закон получает штраф на месте? 50 (86$).

Много курильщиков и организаций, представляющих интересы табака и некоторых владельцев (владельцы пабов и ресторанов), предупредили, что эти меры могли вызвать закрытие нескольких учреждений. …

Правительство убеждает Универсальные прививки от гриппа

грипп

Вакцина против гриппа скоро будет доступна в местных аптеках и кабинетах врача, и государственные чиновники убеждают всех более чем 6 месяцев возраста получить ее. Вакцина этого года защищает от H1N1 и двух других штаммов сезонного гриппа.Рекомендация представляет разрыв с прошлых лет, когда правительство сосредоточилось на прививании людей в определенных «рискованных» группах и тех в контакте с людьми в высоком риске. …

Не разрезайте поддержку СПИДа, умоляет ООН

спида

Поскольку мировой финансовый кризис сжимает свою власть на национальных кошельках, новости появляются, на который некоторые эксперты подвергают сомнению сумму денег, потраченнуюВИЧ/СПИД и выяснение, могло ли бы это быть лучше потрачено, борясь с другими медицинскими кризисами, но сообщение от Организации Объединенных Наций ясно: не разрезайте поддержкудля СПИДа. …

Лечение общих переломов локтя у детей – новая директива по клинической практике

перелом

Рекомендации по клинической практике (CPG) на основе фактических данных на «Лечении Надмыщелковых Переломов Плечевой кости» были одобрены и опубликованы американской Академией Хирургов-ортопедов (AAOS).Хирурги видят несколько из этих типов переломов, особенно среди детей в возрасте между 5 – 9 годами, по словам Эндрю Говарда, Доктора медицины, детского хирурга-ортопеда, медицинского директора Травмированной Программы в университете Больницы Торонто для Больных Детей и председателя AAOS Work Group, ответственной за эту директиву. …

Исследование предлагает подсказку, чтобы остановить болезнь Хантингтона

исследование

Удивительные результаты исследования от исследования в мозги трансгенных мышей, несущих мутацию болезни Хантингтона, могли проложить путь к лечению, задерживающему начало и развитие этого разрушительного генетического заболевания.Исследователи в Квинслендском мозговом институте (QBI) нашли, что мозги мышей с болезнью Хантингтона, тем не менее, сохраняют население предшественника и стволовых клеток, которые могут дать начало новым нейронам. …

Блог Бизнесмена