21.12.2017

SAP ХАНА: включение аналитики в реальном времени следующего поколения

аналитик

ответы и Вопросы eWEEK с участником осторожного совета SAP и разработкой ведут, Вишел Сикка приобретает к основным элементам ХАНЫ SAP базу данных в памяти.Было очевидным, что текущая архитектура не будет являться следующим 20 годам ПО предприятия. Деление между аналитикой и операциями было через чур громадным. …

Корь, свинка и вакцина против краснухи не связаны с нарушениями спектра аутизма

вакцина

Ранее воображаемая связь между аутизмом укол MMR, вакцинацияпротив кори свинка и краснуха, были дискредитированы, согласноисследование издается в Архивах Болезни в Детстве5 февраля 2008.

Вакцина MMR была связана с развитиемиз аутизма в свете публикации 1998 года, которая с тех пор быладискредитированный научным сообществом. …

У пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера, на нейролептиках есть почти двойной смертельный риск

альцгеймера

Новое исследование, спонсируемое британским Доверием Исследования болезни Альцгеймера, пришло к заключению, что нейролептики обычно предписывали пациентам, страдающим болезнью Альцгеймера, вВеликобритания почти удваивает их риск смерти более чем три года.Исследование было во главе с профессором Клайвом Баллардом из Королевского колледжа в Лондоне и было издано в Неврологии Скальпеля 9 января. …

Вувузелы? Ушные тампоны изнашивания

Пока Вувузелы взорвали свой путь в уши людей и сделали их шумную внешность на всем протяжении СМИ во время ФИФА 2010 года (Federation Internationale de Football Association) чемпионат мира в Южной Африке, непосредственное беспокойство было, будут ли те дешевые пластмассовые рога, унесенные восторженными поклонниками, представлять серьезную угрозу слушания. …

Блог Бизнесмена