27.12.2017

Огромное увеличение расходов Государственной службы здравоохранения на управленческих консультантов, Великобританию

расход

Сумма денег, которую PCTs (тресты первой помощи) тратят на управленческих консультантов, повысилась чрезвычайно, согласно Пульсу. По сравнению с два года назад, сумма PCTs тратят в течение прошлого финансового года на внешние сборы за консультирование, повысился втрое, согласно числам, собранным от 62 трестов. …

? 40 м, должных туристами Государственной службы здравоохранения в безвозмездных сборах, Великобритании

должное

Согласно расследованию, проводимому Пульсом, больницам должны так же как? 40 м в неуплаченных сборах за лечение иностранных подданных.Результаты, скорее всего, подогреют дебаты по медицинскому туризму снова и подвергнут инцидентам, в которых GP находились под давлением регистрировать иностранных подданных, не имеющих право получить вторичную заботу. …

Куда стационарная еда прибывает из? Только 10% больниц знают

только

Сегодня, запрос свободы информации Фонда Союза Сельской местности показывает, что британская еда не оценивается высоко на повестке дня приобретения Фондов государственной службы здравоохранения. Фонд Союза Сельской местности поднимает вопрос, который неизбежно улучшила бы покупка британской еды, качество продовольственных пациентов восстановления потребляют, при помогании деньгам на насос вернуться в местную экономику; фермеры особенно подвергнутые сильному нажиму в Великобритании, и также уменьшают ущерб окружающей среде, нанесенный путем импортирования недорогой продукции из зарубежных стран. …

Успех ЭКО меняется в зависимости от сезона года

сезон

Успех процедуры воспроизводства, которой помогают, может зависеть от сезона. Это – обнаружение новой работы, представленной на Мировом Конгрессе Плодовитости и Стерильности, в Мюнхене, Германия.Ученые долго отмечали, что существуют сезонные изменения в числе естественных человеческих рождений.

Никакое устойчивое объяснение не было выдвинуто для этого, но предположение состоит в том, что человеческое воспроизводство связано с температурой и сезон. …

Блог Бизнесмена