Январь 2018

Человеческое познание, исследуемое Используя клетки люстры

клетка

Спасибок исследованию относительно организации и функции нейрокоры,ученые, возможно, узнали больше о природе человеческого познания,согласно статье, опубликованной 1 сентября 2008 вжурнал PLoS Medicine открытого доступа.Кора головного мозгачасть мозга, берущего на себя ответственность за сенсорное восприятие,сознательная мысль и язык. …

Lotus готовит самый быстрый Esprit в истории

lotus

Компания Lotus собирается выпустить сверхлегкую версию спорткара Esprit, которая теоретически станет самым стремительным автомобилем в Англии. Как информирует еженедельник Auto Express ссылаясь на главного технического директора Lotus Вольфа Циммермана, вариант называющиеся Superleggera с всецело алюминиевым кузовом будет выстроен на базе последнего поколения Esprit, прототип которого был объявлен на Парижском автосалоне в сентябре 2010 года. …

Недостаток в текущих обязательствах по финансированию разделить на два инфекции малярии к 2015

финансирование

Согласно исследованию, изданному в журнале PLoS открытого доступаМедицина, цели борьбы с малярией могут только быть достигнуты еслибудущее финансирование связывается более близко с уровнем потребности.Из кенийского медицинского Оксфорда научно-исследовательского института Университет-Wellcome

Доверяйте Совместной Программе, Боб Сноу и коллеги былиработа с малярией в течение нескольких лет. …

Ведущее выделение в детстве, связанном с меньшим мозговым объемом во взрослую жизнь

выделение

В детстве отравление свинцом было связано с меньшим мозгомобъем во взрослую жизнь, согласно исследованию, выпущенному 29 мая 2008 вжурнал PLoS Medicine открытого доступа.Отравление свинцом токсично к нервной системе и было связано спроблемы, такие как патологические взгляды и поведение.

Однако малоизвестный о то, как низко смягчить уровни лидерства в детстве, может влиятьопределенные области мозга. …

Призрачный продолжающейся проблемы в медицинской литературе

призрачный

На этой неделе в Медицине PLoS, статья приходит к заключению, что призрачный является все еще широко распространенной проблемой с немногими видимыми твердыми растворами, после выделения Медициной PLoS и Нью-Йорк Таймс существенного призрачного Wyeth, фармацевтическим гигантом, чтобы вызвать его гормональное лекарственное средство Prempro два года назад. …

Блог Бизнесмена