15.01.2018

Нам нужно изменение культуры в контроле за пациентом в England Says Patient Group

нужно

Нам нужно изменение культуры в контроле за пациентом в Англии, благотворительных убеждениях Ассоциации Пациентов проведения кампании в ее последнем отчете, «Мы слушали, Вы учились?» выпустил 8 ноября. Отчет детализирует шестнадцать счетов плохого больничного ухода, связанного пациентами и их родственниками на Горячей линии благотворительности. …

Недостаточно сна, связанного с более высоким риском типа 2 диабета

риск

Если Вы не получаете достаточно медленного сна, Вашу способность отрегулировать уровни сахара в крови значительно подрывают, и Ваш риск развивающегося диабета 2 типа существенно увеличен, согласно статье, опубликованной в Продолжениях Национальной Академии Науки.Авторы, из Медицинского центра Чикагского университета, объясняют, что медленный сон или глубокий сон, известен как самая укрепляющая стадия сна. …

Палочкоядерное размещение желудка для ожирения не связано с увеличенным мочевым риском мочекаменной болезни, сравненной с шунтом

UroToday.com – Поскольку тяжелая форма ожирения становится все более и более распространенной в нашем западном обществе, хирургические возможности для лечения этого нарушения более широко используются. Эти процедуры включают обходной желудочный анастомоз Roux-en-Y и палочкоядерную хирургию желудка. Считалось, что число проведенных бариатрических операций увеличилось в десять раз в прошлое десятилетие. …

Поешьте с цветом! Национальный месяц пищи

месяц

Пища должна всегда быть человеческим приоритетом и с мартом, будучи Национальным Месяцем Пищи, поставившим Американской диетической ассоциацией (ADA), может быть легко быть здоровым путем потребления ярких и ярких продуктов, произведенных природой лучше всего.Национальная тема Месяца Пищи этого года поощряет потребителей не забывать включать красочный вид фруктов, овощей, целого зерна, минимизированных белков и молочных продуктов на их пластинах каждый день. …

Носовая хирургия, связанная с улучшениями качества жизни для людей с внезапной остановкой дыхания во сне

носовой

Улучшения в качестве жизни замечены у больных со сномасфиксия или другие типы носовых блокировок, кто переносит носовую операцию кудалите обструкции из дыхательных путей, согласно опубликованной статье21 апреля 2008 в архивах отоларингологии – головаИ Операция на Шее, один из журналов JAMA/Archives.

Блог Бизнесмена