17.01.2018

Аризонский человек умер от европейской инфекции E. coli

человек

Тяжелая инфекция E. coli вызвала смерть одного пожилого взрослого мужского пола в Аризоне и пяти случаев госпитализации в США, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Умерший человек недавно был в Германии, разоренной смертельной вспышкой пищевого отравления.Власти не выпустили имя мертвеца, но говорят, что ему более чем 65 лет и приезжает из Северной Аризоны. …

Посещаемость украинской Википедии после протестной акции российской версии выросла почти в 5 раз

википедии

Основную страницу украинской Википедии в данный сутки посетили 103 тысячи 886 раза, в то время как почти всегда ее посещают 20-25 тысяч ежедневно.Украинский языковой раздел Википедии, согласно данным фонда "Викимедиа Украина", по количеству статей занимает 14-е место, а по посещаемости – 20-е место в мире (по состоянию на апрель 2012). …

Lotus построит на базе Exige раллийный автомобиль

lotus

На моторшоу во Франкфурте, которое состоится в сентябре этого года, компания Lotus представит раллийный автомобиль, выстроенный на базе спорткара Exige. Об этом информирует изданиеCar.Сейчас компания Lotus уже выступает партнером команды Renault в Формуле-1 и выставляет в классе GT4 гоночные варианты модели Evora. …

КТО поднимает пандемическую тревогу до фазы 6, генеральный директор произносит речь

поднимать

Всемирная организация здравоохранения (WHO) объявила, что подняла уровень тревоги пандемии гриппа от фазы 5 до фазы 6, послеэкстренное совещание вчера, КТО ученые в Женеве, чтобы оценить имеющееся доказательство на общих инфекциях свиного гриппа (H1N1).КОГО сказала генеральный директор доктор Маргарет Чан:«Мир теперь в начале пандемии гриппа 2009 года». …

Блог Бизнесмена