Февраль 2018

Пешеходы, отвлекающиеся по сотовым телефонам, так же опасны как отвлекающиеся водители

пешеход

Близко к каждому третьему пешеходу уведен в сторону мобильным устройством при пересечении оживленных улиц, согласно новому исследованию, изданному в Профилактике Раны.Авторы нашли, что текстовое сообщение при ходьбе через улицу является наиболее потенциально вредным и недовольным действием, поэтому, они рекомендовали, чтобы рекомендации были взяты подобные тем, кто ездит, в то время как выпитый. …

Осложнения беременности могут повысить риск смерти от болезни сердца позже в жизни

риск

Смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет новый индикатор, согласно результатам долгосрочного исследования, изданного в журнале Circulation американской Сердечной Ассоциации. Осложнения беременности, кажется, значительный симптом болезни сердца прибыть позже в жизнь.Осложнения во время беременности могут указать сердечно-сосудистое заболевание в будущем. …

Аллергии детства увеличились глобально с 1991

аллергия

Аллергии детства стали более широко распространенными во всем мире с 1991, согласно большому исследованию. Наиболее распространенные аллергии являются сенной лихорадкой, астмой и экземой. В Великобритании исследование 1 700 детей нашло, что распространение астмы повысилось от 18,4% в 1991 к 20,9% в 2003 – для того же распространения сенной лихорадки периода, повысился с 9,8% до 10,1%, и экзема повысилась с 13% до 16%. …

Microsoft завершила работу над финальной версией Windows 8

windows

Микрософт завершила тестирование и разработку новой ОС. Код Windows 8 скоро будет послан производителям компьютеров ,а в продажу финальная версия ОС поступит осенью.

Пользователи смогут установить Windows 8 начиная с 26 октября – в данный сутки в продажу поступит финальная версия ОС. Тем, у кого установлена XP, Vista либо Windows 7, обновление до «восьмерки» обойдется в 39,9 американского доллара. …

Детские жидкие лекарственные средства имеют противоречивые инструкции и измерительные приборы

средства

Как родители могут предотвратить непреднамеренно передозирование их ребенка, если педиатрическая маркировка лечения без рецепта и измерительные приборы противоречивы? Согласно статье, опубликованной в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации) и написанный исследователями из Медицинской школы Нью-Йоркского университета и Bellevue Hospital Center, исследования 200 пользующихся спросом лекарств детства, включая аналгезирующие средства, желудочно-кишечные лекарства, а также у тех для кашля и простуды и аллергий был «высокий уровень вариабельности и несоответствий» в их маркировке и измерительных приборах. …

Блог Бизнесмена