01.02.2018

Дети, матери которых выпили алкоголь во время беременности более вероятно, чтобы иметь проблемы поведения

дитя

У ребенка, мать которого выпила алкоголь, в то время как она была беременна им/ее, более вероятно, будут проблемы поведения, чем ребенок, мать которого не потребляла алкоголя во время своей беременности, согласно статье в Архивах Общей Психиатрии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ), проблема в ноябре. …

Шистосомоз наносит больше ущерба, чем ранее мысль

шистосомоз

Медицинское бремя азиатского штамма паразитного плоского червяшистосомоз более разрушителен для общего медицинского бремени, чемранее мысль, согласно исследованию, изданному 5 марта 2008 вжурнал PLoS Neglected Tropical Diseases открытого доступа.Шистосомоз, паразитный плоский червь рода Schistosoma,может локализовать в нескольких частях тела, но обычно влияеткишечник. …

Основные международные испытания стволовой клетки за рассеянный склероз получают финансирование

испытание

Британские ученые, готовящиеся работать над основными международными испытаниями, чтобы исследовать безопасность и эффективность стволовых клеток взамедление, остановка или изменение повреждения мозгового и спинного мозга у людей с многократным scleroris (MS) получили? 1 миллион вфонды от Общества MS и британского Фонда Стволовой клетки (UKCSF). …

HP Unveils Next-Gen ProLiant Servers for Data Center Transformation

proliant

Должностные лица компании говорят Генерала ProLiant, 9 серверов являются частью большей стратегии сервера, которая включает ее Снимок с усилия и Луны Apollo.Генерал ProLiant 9 серверов есть частью большего упрочнения HP переделать его компоновку сервера для обращения к современным рабочим нагрузкам центра обработки данных, соответствующим мелким и весьма энергосберегающим совокупностям Снимка с Луны компании для гипермасштабных сред и суперкомпьютерных должностных лиц Apollo, о которых объявляют в июне для установок высокоэффективных вычислений (HPC). …

Блог Бизнесмена