06.02.2018

Курильщики не спят, а также не курильщики

курильщик

Новое исследование исследователей в США нашло, что папиросные курильщики не спят, а также не курильщики: они, в четыре раза более вероятно, сообщатощущение себя неотдохнувшим после сна ночи, чем не курильщики.Исследование издается в февральской печатной проблеме груди журнала и является работой доктора Нэреша М Панджэби, который является Адъюнкт-профессором

Коронарное снижение уровня смертности шунтирования, независимо от стационарного объема

смертность

С 1997, показатели смерти, последующей за аорто-коронарным шунтированием(CABG) хирургия понижались, в то время как число процедурвыполняемый уменьшился, согласно статье, опубликованной 21 апреля,2008 в архивах хирургии, ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ/АРХИВОВжурнал.

Это указывает, что объем процедур CABG, которые являютсяпроводимый в данном средстве может не быть точный показательздоровье пациентов после операции. …

Новое исследование находит связь между медленным временем реакции и ранней смертью

исследование

Новое исследование, изданное в журнале PLOS ONE, нашло, что у взрослых, у которых есть медленное время реакции, есть более высокий риск ранней смерти.Время реакции было изучено, потому что оно отражает, как хорошо центральная нервная система работает. Это также отражает основные умственные навыки, такой как, как быстро человек в состоянии обработать информацию. …

Старые симптомы PTSD, значительно сниженные после 8 недель трансцендентальной медитации

ptsd

8-недельный курс уменьшающей стресс Трансцендентальной медитации привел к 50%-му сокращению PTSD (посттравматическое стрессовое расстройство) симптомы среди ветеранов Ирака/Афганистана, сообщили исследователи в Военной Медицине. Предварительное исследование вовлекло пять ветеранов в возрасте 25 – 40 лет с симптомами PTSD – они все служили между 10 и 24 месяцами и были вовлечены в умеренный или тяжелый умеренный бой. …

Педиатры более вероятно, чтобы сообщить об очевидных медицинских ошибках родителям

педиатр

У педиатров есть широкий спектр подходов к раскрытиюмедицинские ошибки пациентам и их семьям, и они могут быть меньшевероятно, чтобы раскрыть эту информацию, если ошибки менее очевидны дляродители, согласно статье, опубликованной 6 октября 2008 в Архивахиз Педиатрии и Подростковой медицины, одного изЖурналы ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ/АРХИВОВ. …

Блог Бизнесмена