14.02.2018

11.7 Темп ошибки при приеме лекарств % в электронном предписании

прием

Возможности ошибок, происходящих в предписаниях, посланных в электронном виде, не ниже, чем в выписанных вручную, исследователь от Центральной больницы Массачусетса в Бостоне написал в Журнале американской Медицинской информационной Ассоциации. Это будет разочарованием для медицинских экспертов по реформе и влиятельных политиков, гарантировавших, что электронное предписание будет иметь меньше ошибок при приеме лекарств, а также спасения правительству миллиардов долларов. …

Лечение цветными результатами врачей в лучшем контроле боли с меньшим количеством аналгезии

врач

Исследование показало, что пациенты от групп этнического меньшинства проходят меньше основанного на аналгезирующем средстве лечения боли в отделениях реанимации, чем белые, однако, исследование, изданное в Журнале Боли, сообщает, что цветные врачи достигают лучшего контроля боли с помощью меньшего количества аналгезии. …

Половина всего рака саркомы Ops в США, выполняемых хирургами неспециалиста

хирург

Анализ американских национальных данных показал, что почти половина операций саркомы выполняется хирургами, не специализированными на удалении рака.Данные, проанализированные исследователями в УКЕ Дэвисе в Калифорнии и изданные изданный онлайн в Журнале Хирургической Онкологии, показали, что ортопедические онкологи и хирургические онкологи, которые специально обучены выполнить сложные процедуры удаления сарком, делают только 52% операций. …

Удовлетворение пациента, связанное с несколькими факторами

пациент

Согласно результатам исследования, проводимого Джошуа Дж. Фентоном, доктором медицины, М.П.Х., Калифорнийского-университета-Davis Сакраменто и его команда, более высокое удовлетворение пациента, кажется, связано с более высоким риском смертности, большим здравоохранением и затратами предписания, более высокими разногласиями стационарной госпитализации и более низкими разногласиями использования отделения реанимации. …

Лекарственное средство помогает поддержать торможение тромбоцита и препятствующие свертыванию крови уровни до операции на сердце

Согласно исследованию в проблеме 18 января ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, пациенты, прекращающие использовать вещество антитромбоцита, такое как клопидогрел, прежде, чем переносить операцию на сердце, чтобы снизить их риск кровотечения и полученный внутривенно ингибитор тромбоцита cangrelor, достигли более высокого уровня обслуживания торможения тромбоцита, чем те, кому дали плацебо. …

Блог Бизнесмена